Перейти к публикации

suexe

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О suexe

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2011

Информация

  • Город
    Россия
  1. Добрый день! Кто из белоруссии, подскажите , в ваших ПДД есть запрет на эксплуатацию ТС с разными шинами на задней и передней оси? т.е на передней две одинаковых покрышки, на задней две одинаковых, но между собой они отличаются.
  2. Honda CR-Z кардинально изменит имидж. И речь идет не только о внешности. Забудьте тихий экономичный гибрид, каким CR-Z был прежде. Японский автопроизводитель собирается сделать из модели полноценное спортивное купе. Об этом сообщает Auto Express со ссылкой на инсайдера Honda, работающего в отделе исследований и разработок. «Помните CR-Z? Он выбыл из линейки Honda в Европе и Австралии, но он вернется в 2017-м. От вялости пришлой модели не останется и следа. Новое купе будет силой, с которой стоит считаться», - утверждает источник. Предполагается, что автомобиль будет построен на укороченной платформе от Civic. Дизайн будет выполнен в духе «заряженного» хэтчбека Civic Type R и суперкара NSX. Но самые значительные перемены произойдут под капотом. Honda CR-Z избавят от гибридной силовой установки, а вместо нее установят 2,0-литровый мотор мощностью 280 лошадиных сил. Похоже, Honda наконец прислушалась к критике в адрес модели. Когда CR-Z только появился, его гибридная силовая установка выдавала всего 128 лошадиных сил. Публика незамедлительно указала на этот недостаток и японский автопроизводитель увеличил мощность аж на 13 лошадок. Такая цифра никак не вязалась с динамичной внешностью автомобиля, и этот дисбаланс аукнулся Honda. Продажи автомобиля оказались не слишком высокими, а с годами только сокращались. Например, в США в 2011-м (первый полный год CR-Z на рынке) было продано 9635 экземпляров модели, а в прошлом году цифра оказалась почти в три раза меньше. В Европе дела у гибрида шли еще хуже. Лучшим годом для него стал 2010-й. Тогда было продано 5,7 тысяч автомобилей, а в 2014-м всего три сотни. Словом, Honda CR-Z не помешает перезагрузка, и, возможно, после смены имиджа автомобиль завоюет большую популярность. Взято отсюда : http://ukrautoportal.com/news/auto/cars/2263-honda-cr-z-perestanet-byt-slabakom.html ; http://www.autoexpress.co.uk/honda/cr-z/90888/honda-cr-z-to-make-comeback-with-280bhp-type-r-engine
  3. Не соглашусь . В течении всего жизненного цикла автомобиля производитель дорабатывает его. Невозможно создать и запустить автомобиль без доработок впоследствии. В том числе, меняется калибровка двигателей, КПП .. Исходя из жалоб клиентов и проблем в сервисе машину приходится дорабатывать опираясь на суровые реалии.
  4. вообщем, если кому интересно, был на днях у оф. дилера. обновили прошивку двигателя, коробки, ima. рывки вариатора пропали , действительно ощутимо. расход еще замеряю. пока проехал 200 км, упал на 0.5 литра , если сравнивать с расходом до перепрошивки.
  5. чем помогло обновление программного обеспечения pcm? есть практические результаты? ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ---------- При этом калибровку вариатора не делали?
×
×
  • Создать...