Перейти к публикации

fm24nsk

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О fm24nsk

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybrid VIII, LHD, LDA, FD3

Информация

  • Город
    Сочи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, решили в итоге проблему? Симптомы такие же...
  2. Снял инвертор, разобрал. Смотрю и думаю, что бы прозвонить. На вид поврежденных элементов нет. Донора нет, буду заказывать инвертор, надеюсь это исправит ситуацию
  3. всё сделано. преды целые, по мануалу уперся в "обновите mcm модуль или замените на заведомо рабочий" уже неделю ковыряюсь. сегодня завелась от ввб, горел только чек, пошла зарядка ввб, я уже успел обрадоваться, но счастье длилось 2 сек., зарядка прекратилась, снова чек, има, акк. сейчас буду снимать инвертер, разбирать и смотреть. кто-нибудь продаст инвертер? HIM, кстати, с 2-мя платами. А ИМА не видит, видимо в самом блоке всё же проблема. Мозги ИМА располагаются в инверторе - MCM?
  4. Вот такие версии по сейчас установлены: Pgmfi 37805-rmx-e070 Cvt 37806-rmx-e040 Ima 1K101-rmx-e080 Пробовал все базы, обновлений нет. Это актуальное по?
  5. И еще вопрос на затравку. MCM - модуль (Motor Control Module) - он же инвертор? И еще - у кого-нибудь было такое, что HIM не может зайти в блок IMA?
  6. Середина 2013 г. Съездить не проще. Я в Сочи, ОД в краснодаре. Машина не на ходу, т.к. не заряжает малый АКБ, соответственно едет, пока он не сядет. У меня ошибка U0110, по инструкции хонды дошел до пункта "обновите mcm модуль или замените на рабочий" Хочу обновить. Если нет - покупать новый.
  7. Да такой. Голова на месте вроде и руки не из ж. Следуя инструкции можно сделать всё. Вот только вселенная не хочет, чтобы я лез туда ) Вчера ключ куда-то задевал, не могу найти ))) На сайте ссылка на рутрекер нерабочий, есть актуальная ссыль?
  8. Спасибо, на 78 странице подробно расписано, попробую сделать. Единственное - базы весят 1Гб, а не 5. Это нормально или что-то изменилось?
  9. тупо нет времени сесть и разобраться в этом вопросе. что тут смешного? в 2013 ездил к официалам, обновили по двигателя, вариатора и има. од в краснодаре, доехать возможности нет. инструкция говорит - обновите по mcm модуля или замените. хочу обновить сам, имеется хим. прошу ссылку на описание как это делается или краткий рассказ, ибо осилить 210 страниц и уяснить - нет возможности.
  10. Ну так что, поможете? Домой приеду и буду обновлять, у меня осталась пара часов, чтобы научиться Или дайте ссылку хотя бы. Поиском особо ничего не нашел Ладно, понял, что пасс-тру и хим это разные вещи. Качать нужно мега-пак? Прошивку мне обновляли в ОД в 2013, есть смысл пробовать обновлять? Машина 2009 г.
  11. спасибо, поеду пробовать. кстати, занялся этим вопросом из-за нестирающейся ошибки u0110, кто-нибудь сталкивался с ней? по мануалу хонды дошел до пункта "обновите по mcm модуля или замените на заведомо рабочий." также не могу зайти через him в блок ima, не знаю с чем это связано. Так в правильном направлении я иду? Или нужно скачивать базы?
  12. всем привет. честно пытался прочитать тему, но времени нет для обновления по подключаю хим к компу и к машине, включаю интернет, жму pass try выбираю прошивки и заливаю? всё верно? никаких танцов с бубном и скачивания баз с запихиванием в папки?
×
×
  • Создать...