Перейти к публикации

Kuper

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Kuper

  1. Кончено я помню сколько пиздаболия ты писал. Заикающиеся ограниченное животное))
  2. Я смотрю что ты уже на угрозы решил перейти. Ну давай. Удачи. Как всегда мастер пиздпболии и какой то хуйни.. ты как был дурачком, так им и останешься. Ничего нового. Только тавканье из-за угла.
  3. А кто же ты тогда? Хуй из гаража про которого пишут сказочные посты??? Смешно. Ты как всегда соскаиваешь с разговора. С хуя главное не соскочи)))) ты пиздабол самый натуральный. За душой у тебя только твой гнилой пиздеж и не более того!!! Попробуй для начала хоть что-то про меня узнать. Вот чисто ради интереса. Если конечно мозгов хватит))
  4. Да ты что. Это же не в рот атомный админ))) он святой
  5. Пиздец ты гниль. Я смотрю твои основные темы это пидоры и родители. Мой совет, сходитк психологу. У тебя реально проблемы. А про форум. Походу тут только ты один долбаеб. И все у кого не как у тебя, те пидарасы. Тебе не кажется что это уже зашквар?? Тебе лечиться надо, причем серьезно. Хотя вряд ли это спасет. Ты так и останешься пиздаболом без каких либо оснований и доказательств))) ведь ты ничего абсолютно про меня не знаешь.
  6. Если ты меня забанишь, то с тобой утырком больше некому будет общаться. Да и как тогда ты будешь веселить народ? Опять ты за тронул тему родителей?? Вот у меня чувство что тебя в детстве за писю трогали и теперь ты такой дебилоид. Ты мне вьираешь про времена когда можно было всех бит за слова? Да тебя самого бы уже в котлован скинули. Ты самый главный и настоящий пиздабол. Ты не можешь нормально конкурировать с другими сервисами и поэтому как шлюшка пытаешься как то им подосрать! Почему я никогда не хуесошу при клиентах своих конкурентов? Да потому что у меня есть уважение и это дело клиента, куда и кому ехать. Я смотрю ты вообще не догоняешь как это работает!! Изучи хоть немного как надо с людьми работать. А на твои лошковые вопросы я отвечу только после того как ты ответишь на вопрос который я тебе задаю в течении года!!! Покажи мне того человека, который после меня приехал на ремонт к тебе!! Имя, фамилия. Номер авто. Хоть какая-то информация. Будешь игноривать - значит ты пиздабол и на этом все заканчивается!!!!
  7. Ну твой активный дружок. Поэтому ты теперь такой грустный и все мысли лишь о хуях во рту. Найди себе нового уже и живут счастливо. Я ещё раз убеждаюсь в том что ты тупорылый полупокер и даже понятия не имеешь кто я. Но в твоей тупорылой бошке образовалась какая то хуйня, которую ты считаешь мыслью, и ты пытаешься ее доказать. ебливое ничтожество!
  8. Хмм. Вот как с тобой можно по хорошему??? Давай по легче со своими гомосексуальными наклонностями. Чуть что, так у тебя сразу в эту сторону уходят разговоры. Тебя дружок твой кинул?))) Ты вот так смело сейчас заявляешь, что если ты накосячил и клиент не доволен, то он мудак и надо посылать его нахер. Ты гениален!!!! Мозгов бы тебе хоть немножко. Но боюсь ты ими воспользоваться не сможешь. Иди лучше подлижи ещё кому нибудь, чтоб по больше постов написали про тебя. Какой ты хороший. Прям рукоделица))) это смешно выглядит! И легко понятно, что написано по твоей просьбе. Я не знаю что ты там конечно дополнительно делаешь, но кажется догадываюсь))) и кстати. Я продолжаю общаться с человеком, с которым у меня возникли сложности. И так же продолжаю помогать советом. А ты как дешевая портовая девка, напиздел ему и исчез. Весь такой знаток, а по факту пиздабол!!!
  9. А теперь ещё короче. 1. Ты быдло которое не умеет нормально и култруно общаться. Мы все это видим. 2. За все время у меня была 1 неприятная ситуация с клиентом которую мы утрясли и ни у кого не осталось претензий. Я вообще не понимаю какого черта ты лезешь в дела других людей? 3. Я не мальчик чтоб искать переписки и делать скрины. Ты сам знаешь о чем я говорю. Имей гордость и достоинство, скажи честно что погорячился и сказал херни. 4. Это наш с тобой конфликт. Хватит переплетать сюда Женю. И между прочим это твой клиент который остался очень не доволен. А теперь давай сравним как решил про проблему я ( вернув все деньги и предложив компенсацию) и ты ( обливая его публично помоями и рассказывая какой он дебил и его убитая тачка). Ты со всеми клиентами так проблемы решаешь? Интересный метод. 4. Если у тебя осталось хоть немного мужского достоинства, прекщай заниматься этой херней и рассказывать какие все плохие а ты идеальный. У все бывают сложные клиенты и у тебя их много. И если они начнут появляться в сети, то что ты будешь делать??? Поносить их? Давай взрослей. Считай свои деньги и следи за своей работой. И 5. Мне уже изрядно надоел этот цирк и куча твоей писанины, в которой не никакой правды и подкрепленных фактов. А только лишь какой то бред, который тебе смеха ради подкинули а ты и рад его перевернуть на свой лад. Это уже смешно и низко. Если я когда то обидел тебя то извини. Мне не стыдно это сказать ибо в горячке я мог наговорить лишнего и обидного. Что же делать тебе - это решать самому тебе. Я со своей стороны честен и открыт. Твой выбор за тобой. Удачи тебе.
  10. Xа ты очевидно что профессианал. Куча людей пишет посты в которых прям молятся на тебя. Прям вот представляю с каким удовольствием ты всех обливаеш помоями. А вот эти твои геройские теме, типо все кидалы а ты один такой хороший. А ты не думаешь что однажды мы найдем всех твоих недовольных клиентов.что тогда ты скажешь? А ты начнёшь придумывать отмазки. Собственно как всегда. Да ты даже посоветовать ничего полезного не можешь! По ремонтам батарей у всех получается говно. С коробкой ты мастер и знаток, а по факту ничего полезного сказать не можешь. Дергал кулису??? Баааа. Да ты ещё и технически не грамотный... Беда конечно. Всем конечно на тебя пофигу и потроллить тебя одно удовольствие, но знай одно, что твое говно к тебе обязательно вернётся. А говна от тебя исходит очень много. А давай вспомним как ты просишь людей звонить в сервис при тебе. Меня просил других банить или звал к себе на прокачку только чтоб облить помоями меня. И смешно. Ты как шакал из Маугли, все за спиной и из подтишка. Ты жалкий человек, который топчется на одном месте и ничего не может добиться. Тебе все уже давно говорят успокоиться но ты всё равно продолжаешь. И начинаешь кидать понты что ты админ. Позорище. А самое что сменное, что ты всех поганишь а сам даже в глаза никого не видел потому что ссыкло! И тебе с этим жить!!! Живи, наживай врагов и по чаще оглядывайся.я то далеко, но в твоём городе много других людей. Я никого не прошу писать посты благодарности в отличии от тебя! Быть может ты однажды поумнеешь, а пока что играй в Шерлока Холмса и весели людей))Да и кстати. На счёт пустых слов. Где же тот загадочный клиент который после меня приехал на ремонт к тебе. Прошел уже год, а его всё нет и нет..
  11. А я где то пустословил?
  12. А ведь ты пишешь все это, даже не зная кто я. Тебе скучно? Займись работой. Не трогац других. Или тебе напомнить как ты мне писал чтоб я полагал другие сервисы а тебя восхвалял. Или думаешь непонятно что все посты на драйве, где написано какой ты хороший, люди пишут сами просто так??? Не смеши))) все по твоей просьбе.))
  13. Тебе не кажется что ты уже перегибаешь??
  14. Ну я его и не начинал. Мне как то пофигу. Слишком много интересной работы, чтоб тратить на это время) обидно что у людей может мнение неверное сложиться. Но как то пофигу. Ибо как можно слушать мнение человека, который не то чтоб ко мне на обслуживание не приезжал, он даже в глаза меня, не видел. Такое любой может написать. Вот только я не понимаю зачем? Я ж ему не конкурент вовсе. Страны даже другие. Ну да ладно. Видимо скучно человеку)
  15. Обычная перестраховка. Ничего удивительного нет в этом!
  16. Мда. Мозгов у тебя так не прибавилось. Ты сам у него спроси. Киул я его или нет. И пусть сюда напишет что я его кинул.
  17. И сейчас у тебя начнутся отмазки и соскоки. Если хоть немного мозгов ещё осталось то просто занимайся своей работой и внимательно следи за ней. И не пытайся искать косяки у других и уж тем более доказывать что лучше всех других. Ибо ты сам косячник. Успокойся и иди работай.
  18. И сейчас у тебя начнутся отмазки и соскоки. Если хоть немного мозгов ещё осталось то просто занимайся своей работой и внимательно следи за ней. И не пытайся искать косяки у других и уж тем более доказывать что лучше всех других. Ибо ты сам косячник. Успокойся и иди работай.
  19. Да достаточно лишний раз доказать что ты животное. И вместо того чтоб вести себя достойно, ты готов хвататься за любую возможность. Смотри, тебе это может вернуться очень сильно . Скопируй ещё раз пост. Или ссыкло?
  20. Ахаххаха. Ты животное. Просто псина которой кинули кость и она ее тут же схватила. И даже ни о чем не думая!!! Ошибку в тексте поправь)))
  21. Ну так приедь и сделай это. Или дальше двора страшно выезжать??
×
×
  • Создать...