Перейти к публикации

indig3n

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О indig3n

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    В планах, LHD, 2009-2010

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. А вот тут можно подробнее, пожалуйста? Что спрашивать с продавца? И сколько гарантии на батарею у сивиков и инсайтов вторых? И смогу ли сам потом заменить батарею у нас в СПб, если не я покупал машину у дилера?
  2. т.е. игра не стоит свеч в таком диапазоне цены?
  3. Спасибо за ответы! Забыл уточнить - руль строго левый. По лампочке желтой ИМА можете сказать что-нибудь? Насколько критично ее периодическое загорание? И есть ли специалисты подобные указанному выше prof'y, способные компетентно осмотреть машину в СПб? На всякий случай))
  4. Доброго дня! В декабре планируется покупка указанной машинки (в свете продажи своей Mazda 6 MPS, надоело литры 98-го в пробках выплевывать). С гибридами дела не имел, потому хочу задать ряд вопросов и, по возможности, получить на них развернутые ответы от "бывалых", чтобы не нарваться на очередной геморрой =_= Уложиться планирую в 450, а потому инсайт 2 не рассматривался, он выходит из данного ценового порога. 1) На что пристально обратить внимание при покупке данного аппарата? Машина не новая, поэтому вполне возможны мелкие ДТП в духе притертых бамперов, на них глаза можно закрыть. 2) Как получить реальную информацию о состоянии ВВБ и гибридной установки в целом? Реально ли оценить время, в рамках которого еще не потребуется вмешиваться в железо гибридной установки? 3) Насколько часто убивают на этих машинах ДВС? 4) Любые другие нюансы, которые участники форума посчитают нужным сообщить. 5) Как оценить состояние вариатора (кроме явного стука)? p.s. очень часто владельцы данных машин говорят о периодическом загорании лампочки ИМА желтого цвета - о чем это может сигнализировать? p.s.s. Сам живу в СПб, но рассматривать варианты готов в радиусе 1000 км от него. Если найду машину в СПб, может ли кто составить компанию при осмотре? Буду очень благодарен и спасибо за Ваши будущие развернутые ответы и помощь новичку
×
×
  • Создать...