Перейти к публикации

Сатья

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сатья

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Сатья

    "Буксует" вариатор!

    Я иногда замечал, что подобные явления у меня встречаются, когда батарея полностью разряжена, либо принудительно заряжаться начинает.
  2. не могу в инструкции найти
  3. Такая ситуация случилась: у меня сел аккумулятор (забыл фары выключить), заменил на новый, в результате когда включаеш ближний свет все приборы тускнеют в том числе и ГУ, но все работает нормально. Выключаеш фары и все опять ярко светит. С чем это может быть связано? Да, еще один нюанс, при реанимации авто стала орать родная сигнализация (не было с собой родного ключа) пришлось отключить сирену(вынули фишку). Это может влиять на свет приборов?
  4. Буквально за пару недель очень сильно протерлось рулевое колесо , в чем причина и как исправить?
  5. А почему так не разумно сделано?
  6. Появился вопрос. Если выключить мотор и слушать музыку или фильмы в машине смотреть, то на сколько хватит аккумулятора. И что будет если он все таки сядет?
  7. После покупки инсайта 2010г. обнаружил, что зеркала без подогрева. Можно их как-то заменить на с подогревом? Такие бывают вообще?
  8. Сатья

    ближний свет при движении

    А гаишники защитывают, ДХО за выполнение ПДД? ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ---------- Шикарное решение
  9. Добрый день! За два дня трижды ГИБДД остановили. Поэтому прошу ответить на такой вопрос. Наши инсайты оборудованы датчиком света, т.е. в положении "авто" машина сама включает свет фар, когда это нужно. Но в России как известно можно ехать только с ближним светом фар, но имеющийся режим "авто" такого не предусматривает и днем фары не включает. Подскажите, как сделать чтобы в этом режиме "авто" при движении всегда горел ближний свет фар, а когда глушишь двигатель он выключался.
  10. Сатья

    Video input

    И как перекодировать?
  11. Сатья

    Video input

    Благодарю! А видио со смартфона получиться смотреть?
  12. Сатья

    Video input

    Доброго дня! Подскажите как можно использовать вход "video input" на инсайте? Какими проводами и что можно подключить?
×
×
  • Создать...