Перейти к публикации

Shpo

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Shpo

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Dublin
  1. да мне кажется я ещё не пошёл до закачки прошивки , он только считывает авто , по идее. та как я ничего не выбирал , никакую прошивку в диалоге после как нажал прошивку. а him поросился обновиться ещё в начале , я обновил и он работал после этого ок. может пришло время )? если при включённом зажигании нажать ввод , то он начинает шить( моргает) , но сразу же красная загорается. считать ничего на пс не получается , нет соединения. хоть танцуй с бубном. написал пролавцу , что кривую штуку подал , может есть способ жестко перепросить его. посмотрим. ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ---------- Может попробую ,после ошибки, выключить и включить , как буд-то прошёлся , чтобы остывшеел из сна.
  2. Так а в чем проблема ? Это один из стандартных режимов , ничего нигде не написано, что так делать нельзя . Почему он тогда от ПС отвязался ? С машиной коммутируемые , читает, моргает как по инструкции.
  3. Может кто сталкивался - загнал HIM в какой-то режим , что немногую из него выйти, моргают зелёная и желтая лампочки. Пропала связь с HDS. Как все было. Случайно запустил режим прошивки через офлайн режим( кажется так это называется), тот что не Pass-through. Понял , что сделала не то что надо и решил выйти, но HIM подвис в режиме прошивки и не хочет выходить. Если подключён к шине, то начинает коммуникацию и загорайтется красная лампа. Если отключить , то все по новой , сначала зелёная моргает 5 сек. , после желтая и зеленая. Ощущение , блок завис на каком-то шаге и выходить не хочет. Может кто знает , есть ли варианты его перезапуска/стирания ? Ни с чем на ПС контактирует , самотест незапускется. Спасибо за советы. Длден же быть какой-то hard reset.
×
×
  • Создать...