Перейти к публикации

andreychita

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О andreychita

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Россия, Чита
  1. Спасибо за помощь!
  2. Видимо, все-таки, уже с Японии пришла с такой прошивкой, наверно, она не 14 года, а начала 13 аж, по крайней мере в Японии...ну или Михаил ошибся в цифрах ( а этот прибор не может глючить, интересно? Показывать что стоит последняя, а по факту не так?
  3. Так значит эта коробка, например, должна быть новая. А с июня 2013 в ней никто не лазил там) мистика)
  4. Машину покупал в июне 13, во Владик пришла в марте или в апреле 13, что то такое...
  5. Если бы еще у нас прокачивали в Чите, вообще было бы хорошо...
  6. Пригоняли со Владика...не с аукциона. Т.е. прошивку в Японии уже могли в 2013 году поставить? ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ---------- И главный вопрос- как долго на ней можно будет ездить, с такими показателями?
  7. Мда, ситуация странная...Михаил отправил номер прошивки которая стоит у меня 1K101-RBJ-J060 Якобы это последняя версия. НО! Абсолютно точно к ней никто не подходил с нетбуком с июня 2013 года (как купил). Тем более, никто в нее ничего "не пихал"! Как такое может быть?
  8. j040 или 060, точнее не скажет, чуть позже. некий михаил из иркутска... ---------- Добавлено 06.05.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 05.05.2016 в 23:57 ---------- Не ездил..первый раз решил заняться этим вопросом. Он причем прокачал и коробку (правда стала начинать ехать без рывков) и движок тоже...
  9. Доброго времени суток, товарищи!Пишу за советом и, может быть, за успокоением... Ситуация следующая. Владею инсайтом (2009 год) почти 3 года. Некогда не отличался маленьким пробегом, но особого внимания на это не обращал. С машиной было разное - и замерзала на улице за рабочий день до такой степени, что приходилось увозить на эвакуаторе (пытался, конечно, прикурить и даже завести через генератор, но все без толку. Крайний раз было следующее -машина заводилась, пока был генератор подключен но как убирали мощность сразу заглыхала). Но крайне смутила следующая ситуация - вчера перепрошивали машину. Сначала посмотрели уровень загрузки батареи (или как это правильно называется? надеюсь вы поняли), оказалось 22%. Прошивальщик еще успокоил - сейчас последнюю прошивку поставим, будет 75! Но прошивка оказалась уже последней! он только руками развел. Кстати, расход на сегодняшний день - 10,7 км на л. Самый минимальный был в районе 13 кажется... Означает ли это что батарею, скорее всего, скоро придется менять? просто у нас в городе про "раскачку" их никто и не слышал даже((( Подскажите, пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!
×
×
  • Создать...