Перейти к публикации

Atom

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Atom

  1. Друзья, подскажите. Civic hybrid 2006. С прогревом появляется стрекот клапанов. Вскрыл крышку для регулировки и увидел что в раене распредвала стоят гидрокомпенсаторы. И так вопрос, есть ли смысл в регулировке? Или нужно менять гидрики?
  2. Собираюсь, но в данный момент машина на обработке кузова, так и не договорился с ребятами чтоб только на аккумуляторе поездили. Заберу с обработки и потом буду решать. Вопрос сейчас не в том, почему не еду прокачивать, вопрос погаснет чек сам или нет.
  3. В ima только p0a7f. Она там висит уже кучу времени. Вообще интерестно. В хонде индикаторы неисправности гаснут сами, ну например если ошибка (по причине которой загорелся индикатор) не возникала в течении послдующих 20 запусков двигателя.
  4. Хм. Чек выглядит как чек! Сразу под индикатором има. Мясорубка) (желтая)
  5. Ошибок в двигателе (pgm/fi) нет. Смотрел hds и лаунчем. Но чек горит.
  6. Добрый день всем. Может кто сталкивался. Снималась коемма с маленького акб при проведении обслуживания. После подключения через километров 20 загорелись ima и чек. Еще после километров 20 прошел рекол и ima погасла, но чек продолжает гореть. Hds по pgm/fi ошибок не видит. По всей машине временная ошибка только по ima. Где-то читал что возможно чек потухнет сам через несколько дней. Уважаемые гибридоводы! Подскажите, погаснет чек сам, или реально нужно начинать возьню с ВВБ. (Автомобиль Honda Civic 2006).
  7. Воттак. Тоесть 2006 год - эксклюзив? От 2007 года не поставишь? У меня как раз он - 2006! Фильтра хоть теже?
  8. Тоесть существует набор - прокладка + фильтр? Или у Вас в наличии и фильтр и прокладка?
  9. Вариаторы на американец и европеец одинаковые?
  10. Только приобрел civic VIII hibrid. Есть пинки вариатора. При движении назад вообще наплывами)) Решил помыть гидроблок. Поделитесь пожалуйста каталожными номерами: Выносной фильтр -25430-plr-003 Внутренний фильтр -25420-RBL-003 Жидкость трансмиссионная - 08260-99904. Прокладка поддона -??? И на всякий пожарный номера клапанов.
×
×
  • Создать...