Перейти к публикации

viktor2

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viktor2

  1. Всем спасибо, адаптацию сделал.
  2. Всем спасибо за советы, адаптацию сделал, шнурком, прогу не менял. Просто первый раз когда прога просила стереть ошибку я её проигнорировал, второй раз стёр, и при адаптации в движении прошлый раз переключал передачи лепестками в режиме s, а в этот раз ехал на D, понятно дело что не сразу всё получается.
  3. Код не помню, написано что то наподобие "положение трансмиссии не изучены" или не выучены, сейчас не могу посмотреть , я не дома
  4. Просто у меня такая же ошибка вылезла ,после замены масла я хотел обучить робот и вылезла ошибка, машина едет всё как прежде только мигает D или R смотря на какой передаче ехать, ездил к Сергею в Уссурийск у него ошибку не получилось убрать, подскажите подробнее что именно поменяли?
  5. Пробовал ,на три минуты снимал клемму с аккума, может и правда прога нужна другая? У меня третья версия, и у парня с HIM такая же прога была.
  6. Татьяна так вы нашли в чем проблема была? Завтра уже встретимся с Сергеем! И будем решать, что дальше делать! Не по собственной воли делаем колибровки! Все по рекомендации электрика Так в чем проблема была?
  7. Здравствуйте, приобрел недавно Хонда шаттл 2015 года б/п, поменял масло в роботе, и решил адаптацию сделать шнурком hds, во время адаптации вылезла ошибка на японском " проверка трансмиссии" ошибка не стирается, мигают передачи на табло на какую переключился ,адаптация вроде сделана, машина едет, ошибка появляется через 5 минут после запуска мотора, сегодня человек с HIM пытался устранить проблему, не может вообще зайти в раздел АКПП. Подскажите может кто сталкивался с таким.
×
×
  • Создать...