Перейти к публикации

antoxa_krd

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя antoxa_krd

  1. Да эта папка есть. Но сомнения остались. Пока в сторону Майкопа не планирую )
  2. Я спрашиваю потому что не уверен в этом ) Ecurewrite говорит что последние, но возможно я что то делаю не так может базы не все подставил или еще что то.
  3. Получается у меня стоят последние прошивки ?
  4. Уже заказал вентилятор, недели через 2 приедет ко мне. Как новый получу постараюсь разобраться со старым фотки тоже выложу.
  5. Да вроде все базы по порядку ставил, но не уверен что все поставил.
  6. Коллеги так это последние версии прошивок или есть новее ?
  7. Так я прошил ) вдруг это не последние версии. Вот и хочу уточнить
  8. Не понятно, на какие клеймы подавать напряжение там 4 или 5 контактов. Я его немного разобрал там микросхема стоит и целая плата управления на нем. Крутится он легко, ничего не клинит
  9. Профиль поправил. Вентилятор снимал, внешне как новый не пылинки. А в мануале чего я не нашел как проверить вентилятор, хотя опять же на максимальных оборотах он работает.
  10. Добрый день, подскажите что делать на панели стала появляться ошибка IMA когда долго едешь. Подключил HIM проверил ошибки оказалась p1448. Запустил тест вентилятора IMA, но он вентилятор не сработал, на минимальных оборотах. Но при этом все вентилятор работает только на самых больших оборотах, видимо когда уже перегрев, а на малых и средних он не работает.
  11. Подскажите пожалуйста это последние версии прошивок или нет ? У меня Honda Fit Hybrid GP1 2011 Года. Двигатель 37805-RE0-J540 Коробка 37806-RE0-J540 IMA Motor 1K001-RE0-J520 IMA Battery 1K001-RE0-J510 ABS/VSA 57114-TF2-J020
  12. У меня тоже самое было, я на оборот прошил HIM и все вылечилось. Только я ставил разных версий HDS и из них прошивал. Возможно из китая пришла с не нужной прошивкой )
  13. а для подушек, абс и гибридной установки можешь подсказать последние прошивки ?
  14. Понятно что его надо было обновить ) только не получалось, появлялась ошибка программирования. Сегодня все получилось обновил все агрегаты )) Подскажите какие версии обновлений последние? У меня машина 11 года, обновления нашлись только из папки №2 14.02.2012 из мегапака.
  15. Спасибо, если не смогу то приеду к тебе за помощью )) Но пока хочется самому разобраться, не зря же я HIM Купил ))). Да пробовал подключать зарядку, тоже самое. Версия CM Update (ECURewrite) 6.27 Получилось обновить на данный момент ЭлектроМотор и Коробку, и теперь загорелся чек, пишет что разные версии коробки и двигателя. Может быть HIM какой то бракованный попался, уже не знаю на что думать.
  16. Подскажите в чем может быть проблема, купил HIM адаптер, установил HDS все работает все блоки видит ошибки сбрасывает. Устанавливаю CM Update (ECURewrite) скопировал базы выставил COM1 подменил базы все ОК, показывает что есть обновления, предлагает обновится, начинается процесс обновления и на разных процентах загрузки появляется ошибка "Сбой программирования Interface Device (Интерфейсного устройства). Ошибка при передачи данных. Проверьте оборудование и кабели. Повторите процедуры программирования. В чем может быть проблема ? Пробовал обновить много раз, электро-мотор обновить получилось каким то образом. В HDS все работает отлично ни каких ошибок и разрывов соединения нет.
  17. Подскажите где в Краснодаре можно обновить прошивку ? И какие изменения после нее ?
  18. Добрый день, подскажите нельзя ли прошить бортовой компьютер на русский язык, или хотя бы английский. Гибридный jazz же продавался в европе, значит есть модификации на английском а может быть и на русском ) может с него как можно прошивку влить ?
×
×
  • Создать...