Перейти к публикации

iMba

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О iMba

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda Fit Hybrid 2012 год, правый руль

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  1. Первым делом это и сделал, самодиагностика работает, ошибок не выдаёт)
  2. Хахаха, не поверишь, последний раз перед электриком решил ещё раз проверить все) Достаю предохранитель в сотый раз ( он не был перегоревшим) он просто развалился на 2 части, одну высунул, а одна осталась там)) поставил новый и вуаля)))
  3. Спасибо большое, отпишусь как сделаем) Но я все таки думал кнопку глонасс ставил криворукий дядя...
  4. Позвонил электрику к которому записался на вторник, ну и рассказал, так и так, вот хочу попробовать так сделать, а он сказал это стандартная тема на всех машинах ( ну относительно новых), но она не сработает, т.к. питание не идет на кондей. Сделал и правда не работает тема эта, питания нет на кондей( А было бы питание, все бы работало Короче на панели этой, кругленький экранчик не горит даже, а номер ошибки должен на ней отображаться)
  5. Не фига себе, есть все, сегодня попробую, спасибо большое)
  6. Что то нет на новый ниче, а эту нельзя применить, вертушков таких нет, на табло все отображается (
  7. Понятно все, спасибо что есть такие люди на форуме))
  8. Такие неисправности ищутся через сканер тоже? Я думал «коротыш» если то прозванивать только, ну типа сканер не покажет где провод накрылся) Буду искать мастера, есть подозрения что кнопку криворукий какой то ставил... Спасибо большое)
  9. Добрый день, приобрел Honda Fit Hybrid 12 год, Японка. Проблема такая,при покупке автомобиля не работала вся система климата, зеркала и кнопка глонасс. При замене предохранителя работает все норм (когда ключ зажигания на положении 2, как только заводишь машину, предохранитель горит и все не работает) Разобрал всю торпеду, вылетела фишка с кнопки глонасс, вставив ее туда, заработало все!!! и кнопка и зеркала и система контроля, кнопку проверил, все работает. Катался так неделю, сейчас просто так опять перестал работать кондей и зеркала, но кнопка глонасс работает и предохранитель №10 не горит!!! Помогите, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...