Перейти к публикации

Liana

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Liana

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybrid VII, LHD,

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Liana

    ХМАО - СУРГУТ

    Ага. Только уже бывшая жительница Нефтеюганска)) на Хонде Гибрид в Москве. Интересно как на Северах себя Хондочка проявляет, точнее как ее батареи уживаются с бесконечным минусом?
  2. очень важная информация. очень хочу научится пользоваться и правильно эксплуатировать свой автомобиль. просто как то не по себе, когда тут мне менеджер по телефону сказал- ну вы просто неправильно эксплуатируете , поэтому у вас и загорается все((
  3. Подскажите, а когда это следует делать, когда загорелась ima? или когда осталось одно деление на показатели заряда батареи, или когда уже вообще исчезли деления. Я как-то переключилась на режим L у меня машина очень медленно начала передвигаться. И я не видела, что пошел заряд. Переключила опять на D.
  4. это мне в хонда центре сказали))) ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ---------- Теперь "Хонда" для меня религия)) Слышу слово и у меня ушки на макушке))) Поэтому может здесь и не написано, но точно где-то в хондо кругах я это слышала)
  5. За один день можно столько выяснить. Теперь я знаю что в моей японочке не только 8 подушек безопасности, но есть и других очень важных вещей. Таких как - тормозные колодки и диски. О том, что масло лучше для хонды синтетика, а неполу))) Короче до сих пор я здесь и НИКУДА ОТСЮДА НЕ СОБИРАЮСЬ)))
  6. Honda Civic-Гибрид-первая и единственная. КУПИЛА ИЗ-ЗА 8 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ И ИЗ-ЗА ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. Решила , что остальное не важно ))) А тут выяснилось - Ух... Чего стоит iva на панели... которая то появляется, то пропадает. Вот теперь я здесь. Поняла одну вещь, пока я сама не выучу свою машину никто мне не поможет!!! Ну только вы, уважаемые и уже такие родные форумчане
×
×
  • Создать...