Перейти к публикации

MAZZAY

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MAZZAY

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybrid VIII, LHD, 2009, EXE Europe

Информация

  • Город
    Россия, Ставрополь
  1. 1. Скидывать клеммы не нужно. 2. Двигатель и вариатор должны быть прогреты до рабочей температуры. 3. При проведении калибровки я допускал скорость + 2-7 км/ч. (Но все же думаю лучше ровно 60. Благо у нас для этого спидометр электронный).
  2. боюсь тебя расстроить, но по хлду варику приходит карачун. у родителей на фите таком же было то же самое. как лечение неоднократная замена масла и всевозможные сканирования результатов не дали, и как итог фит в один прекрасный день отказался выехать из гаража. а до этого выезжал спустя секунд 30-40 после включения режима "d". в итоге 40 тысяч тугриков и фит зажилл новой беспроблемной жизньюс новым вариатором.
  3. Большое всем вам спасибо! Пойду форум грызть
  4. Спасибо большое! А что за болячка и как лечится?
  5. Походу у меня единственный Цивик-гибрид на весь стапрополь. Чтож выделяться так выделяться. А известно где эти самые бамбуки можно приобрести? Не дай Бог конечно. Честно признаться покупка данного авто стала спонтанной. Искал обычный 1.8, но ни у себя в городе, ни в Краснодаре достойных вариантов не нашел. Взял на Краснодарском рынке у гонщика. Брехун говорит что пробег 63000, по крайней мере машина не него выглядит. Свежая и кузов весь целый, белый цвет мы с отцом не смогли устоять. Иногда бывает при разгоне немного дергается, будто колеса овальные. Что это может быть? ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ---------- Получается мы первопроходцы? А чем Инсайт отличается от Цивика? ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ---------- Получается мы первопроходцы? А чем Инсайт отличается от Цивика? В плане гибридностии.
  6. Большое спасибо! Машинка радует. Тьфу тьфу тьфу ВВБ заряд держит хорошо. Сегодня провел калибровку мотора методом "разогнаться до 60, а потом катиться". Вроде стала лучше трогаться, не дергается, да и было то через раз. В гараж ставлю с полным зарядом, максимум минус одно деление. Машинка классная, дальше будем посмотреть. Еще раз большое спасибо! Возможна ли замена только части ВВБ? Бамбуки помоему. И как я понимаю машина с отключеным мотором не едет совсем. То есть двигатель 1,4 совсем не способен ее тянуть без электротяги.
  7. здравствуйте уважаемые форумчане! недавно я стал счастливым обладателем сивки гибрида 2009 г/в. подобная машина у меня первая и не хотелось бы набивать на ней шишки. расскажите пожалуйста как уберечь гибрид от преждевременной смерти, как не ушатать батарею и о периодическом обслуживании ima. еще я слышал что батарею, а вместе с ней и всю гибридную установку можно отключить принудительно и тогда авто станет обычным бензиноядным. так ли это? заранее всем большое спасибо!
×
×
  • Создать...