Перейти к публикации

Yano4kabog

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yano4kabog

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda insight lhd 2009

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кишинев
  • Интересы
    Психология
  • Биография
    .
  • Профессия
    Менеджер

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/yana_00

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. Действительно, я даже про это забыла, я мафон поменяла, а блок до сих пор не вытащила, так он постоянно ловит мой телефон, надо будет смотреть. Это еще получается что провода с кнопок в какой то момент должны будут раздваиваться и одни идти к голове, а вторые к модулю, верно?
  2. Как вариант попытаться прозвонить их и подключить через те же провода что и остальные кнопки, но думаю надо будет паять переходник. Без снятия руля не обойдется. Ничего утверждать не могу, оставила все так и могу лишь догадываться. Но если появяться идеи обязательно пишите
  3. В итоге разобрали руль и обрезали два провода мешающих работе кнопок с головой, что за провода сказать точно не могу, но видела что они отходили с правой части прямо к кнопкам Тоже не нашли, мне начали утвержадть что для них существует какой-то адаптер особенный, очень дорогой. Но что то подсказывает что они сами не в курсе что за адаптер
  4. Ars-AngeL, большое спасибо, сегодня буду пробовать
  5. Здравствуйте, поменяла я себе штатную магнитолу на китайчика, но навороченного. Купила рамку, купила переходние с исо, адаптер антены, подключили все шустро работает, а мультируль ни в какую. Делали по образцу этого видео- https://youtu.be/J_IGEkc8neI И этого- https://youtu.be/J-pa1PqC79I тоже ноль. Единственный признак жизни подается если замыкать 5 пин с кей 1, высвечивается меню назначения кнопки, но сами кнопки не реагируют вообще. В первые разы как подключали случайным образом смогли настроить, кнопки виделись и назначались, как только разеденили все опять перестало работать. У кого-то есть идеи как устранить это? Присоединили другую магнитолу не штатную, тоже не работают кнопки.
  6. Здравствуйте, поменяла я себе штатную магнитолу на китайчика, но навороченного. Купила рамку, купила переходние с исо, адаптер антены, подключили все шустро работает, а мультируль ни в какую. Делали по образцу этого видео- И этого- тоже ноль. Единственный признак жизни подается если замыкать 5 пин с кей 1, высвечивается меню назначения кнопки, но сами кнопки не реагируют вообще. В первые разы как подключали случайным образом смогли настроить, кнопки виделись и назначались, как только разеденили все опять перестало работать. У кого-то есть идеи как устранить это? Присоединили другую магнитолу не штатную, тоже не работают кнопки.
  7. Yano4kabog

    Магнитола андроид

    Добрый день, решила поменять штатную магнитолу honda insight ze2 2009 на андроид с алиэкспрес, нашла эту https://s.click.aliexpress.com/e/lbF4Yt9I В описание говорится что подходит для инсайта с 2010 по 2017, фото салона идентично моему. Решила уточнить у продовца характеристики, а он мне отвечает что на мою машину не подойдет. Теперь сижу в непонятках, как может не подходить, неужели у ze2 могут отличатся размеры магнитол.
×
×
  • Создать...