Перейти к публикации

Димарик

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Димарик

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Находка
  1. скорей всего 10.5 км/на литр, компьютер у нас расход показывает сколько ты на одном литре проезжаешь километров. У меня сейчас расход 12км/литр летом было 15км/литр но судя по показателям других это не очень, нужно свечи менять!
  2. Нужен передний бампер и нашлепка на него+решетка передняя цвет желательно мокрый асфальт
  3. кстати тоже при замене возникла такая проблема, от такова набора ничего не подошло(набор даже по круче был). Пришлось взять старый вороток под головки и заточить его на наждаке(благо в гараже есть) под нужный квадрат. Только после этого открутил, долго еще тупил в какую сторону откручивать)) У меня хорошо была закручена, только после хорошего усилия отдалась)
  4. Ау меня инсайт 2009. я сам менял два фильтра и масло. все очень даже похоже, крышка поддона такая же только пробка со стороны колеса, а фильтр под крышкой по виду 1 в 1 и фильтр тонкой очистки точно такой же только на инсайте он еще крепится хомутом к кузову. При замене фильтр грубой очистки был почти чистый можно было и не менять еще тыщ 40, единственное магниты на крышке поддона которые по бокам были в налете черном, целый баллон карбачиста на них спустил не отмывались Фильтр тонкой очистки был в плохом состоянии, почти не продувался по сравнению с новым. Я думаю если на твоем цивике вариатор то принцип такой же. ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ---------- и еще нужно запомнить какой от куда потому что они разной длины, а то потом придется примерять методом тыка
  5. Тут где-то есть надо искать вот ссылка с фото http://www.hondavodam.ru/statji/kak-menyautsa-filtry-v-variatore-honda.html
  6. я тоже замечал что обороты плавают на холостую с включенной печкой, ну двигатель работает вроде ровно никакой вибрации. Подскажите чем это черевато если забить и двигаться дальше не чистя заслонку?
  7. да это точно! надо тоже в сервис поехать на битость чтобы посмотрели. и коцки в аукционике не все показаны и лобавуха целая а в нем g стоит. Все хотел перевести что в примечаниях написано так и не перевел' date=' может кто врубается поможет буду примного благодарен.
  8. нужна заглушка рядом с ручкой переключения. Сколько будет стоить? машина пришла с япы не было ее интересно зачем японец туда лазил что сломал, может кто то тоже вскрывал по какой то причине?
  9. Сегодня обучил варик, все ошибки скинул и обновил,мастер говорит сейчас варик мод меня будет подстраиваться. На самом деле проехал не пинается со старта, утром посмотрю как на холодную будет себя вести. Всем спасибо за советы!
  10. Димарик

    ДТП

    какая разница тут у ково главная тот и прав, а так конечно можно было избежать, а так резко на тормоз такая же курица могла и в зад заехать. Музон кстае пойдет) а сигнал стандартный у меня такой же поменять надо волговский како нибудь воткнуть
  11. инсайта сам тащил с японии через знакомого и акум сам менял уже здесь потому что после растоможки доехал до стоянки так как снег пошел а он на летней резине был (кстате до сих пор на ней езжу буксует но едет ) и на следующий день пришел а он не заводится ) завтра поеду обучать уже договорился, вот только масло не поменял на второй раз так как фильтра еще не пришли вот и думаю сейчас как бы не пришлось после замены масла на второй раз опять калибровать? говорит что эта услуга 500р стоит всеравно поеду попробую,500р не жалко! сделаю отпишусь
  12. Это точно) ну а так в целом пойдет, вот только пенки вылечить. Слушай земляк, а за твои 10000 пробега какие у тебя возникали проблемы? ты делал калибровки какие нибудь? Если не секрет ты в каком сервисе лечишь свой авто? я в авто тайме был масло в варике там менял так они вообще нехрена не знают, на фильтр варика который возле радиатора им показываю они не знают что это )) Сервис про который сказал попробую найти на выходных я сам с Пограничной я в Партизанск ездил показал 22 км на литр ехал на эко местами отрубал при обгонах до 150 разогонался) туда обратно 100 км после этого не скидывал сейчас 1200 км (остальные по городу) показывает 13,5 км на литр.
  13. А калибровку делал через комп или сам разгоном до 60 ?
×
×
  • Создать...