Перейти к публикации

Mr.Denis

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mr.Denis

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 L

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Всех понял, спасибо. Обновлю дрова, проверю, отпишусь.
  2. Не совсем понял, что нормально покажет? езди не езди всеравно пишет не проверено. Настройку стартовой муфты я не делал, т.к. не нашел похожих кнопок, сделал только сбор информации пусковой муфты которая не дала информации. Если есть инфа о настройке стартовой муфты- буду очень признателен. масло в коробке собираюсь скоро менять, там видно будет сколько шлака набилось.
  3. доброго времени суток господа! вопрос в большей мере адресован тем кто работал с hds. дело в том что приобрел всеми распиаренный кабель hds, дабы попробовать излечить свои яичные колеса пульсирующие с 0 до 25 км\ч. так вот присел я за это дело, выбрал "калибровка положения ротора эл двигателя", начал выполнять указания проги, и при начале калибровки после запуска двс вываливается эта петрушка . Ima это единственная система которая не диагностируется и не калибруется в моей машине далее полез в акпп,- проверка состояние пусковой муфты- , что тоже меня несколько расстроило. вопросов два: имею ли я реальную проблему с ima или мне это кажется? если да то как ее решить? как получить заключение о состоянии пусковой муфты? где искать причину моих яичных колес? я думаю что расход в 8 л\100км летом, это не правильно.
  4. Mr.Denis

    Варик не тянет до 2х тысяч

    А под яичными колесами, я так понимаю пульсация оборотов при разгоне?
  5. Mr.Denis

    Варик не тянет до 2х тысяч

    Что за "родной пинок"? Если можно про пункты лечения и соответствующие темы поподробнее. Буду очень признателен.
  6. Дело вот в чем, взял с япии, с аукциона с пробегом 120. Привез, Ночь простояла на морозе, градусов -15, утром завожу, грею, врубаю дэху, отпускаю тормоз-стоит как вкопанная. жму газ обороты подымаются до 1.5-2.0 и ток начинает ехать, дальше разгоняется и едет нормально бодро (хотя хз как она должна ехать). Через пару км езды со светофора катится нормально, когда тормоз отпускаешь. Похожая фигня с задним ходом (на горячую), если стоишь мордой вниз под углом градусов 20, врубаешь заднюю, жмешь газ, движок молотит, машина колом, и в районе 2 ползет вверх, на ровной поверхности все ок, едет на тысяче. Жижи все поменял сразу, свечи убитые, тоже на подходе. Вопрос в том, на сколько это нормально? На таком литраже и на варике никогда не ездил. Подскажите кто знает!!! ПЛЗ
×
×
  • Создать...