Перейти к публикации

TVS125

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TVS125

  1. В России точно никто не лазил до этого ремонта. Маховик заменили и все, звуков нет посторонних. Бывает только ощущение до 40 км/ч, что обороты повышаются, а робот как буд то не переключается на следующую передачу, секунд на 5, затем переключается и обороты в норму приходят. При этом машина едет нормально, без пинков. У меня так не было. Похоже надо по этой проблеме отдельную ветку создавать, если никто ещё не сталкивался В России точно никто не лазил до этого ремонта. Маховик заменили и все, звуков нет посторонних. Бывает только ощущение до 40 км/ч, что обороты повышаются, а робот как буд то не переключается на следующую передачу, секунд на 5, затем переключается и обороты в норму приходят. При этом машина едет нормально, без пинков.
  2. Всем привет! В общем 5 числа оставил машину у Хирурга, после вскрытия КПП поменяли маховик и проблема ушла. Так же поменяли сальник левого привода. Катаюсь 3 дня, полет нормальный.
  3. Запись на 05 августа, после обязательно отпишусь
  4. Записался на прием. Отпишусь потом, что было.
  5. Приветствую! Толчков, пинков нет, просто звук достаточно сильный из под машины (другие водители оборачиваются даже). Уходит или при подгазовке или при торможении. А как вода может попасть в КПП? И при адоптации какой звук страшен, посчелкивания или тот, что я описал? Что сейчас беспокоит?
  6. Всем доброго дня! Купил Honda Shuttle, GP7, 2016 г., пробег 94т.км. Радовался динамике итд, пока не услышал звук как я думаю букса сцепления, проявляется в пробке на подъем, реже в пробке по ровной поверхности, когда работает бенз двигатель. Скрежет этот исчезает при торможении или если газу дать. P.S. жидкость в роботе и в бочках сцепления менялась. После производилась колибровка.
×
×
  • Создать...