Перейти к публикации

Honda shatl

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Honda shatl

  1. В общем еду на Шатле своем 2017 года gtl 8 кузов и на улице -37, чтобы было потеплее забор воздуха на печь из салона, но в салоне пар изо рта) Ни в коем случае не отговариваю, может у меня с печкой что, летом мыл системы водой с лимонной кислотой, но вроде бы грязи не было, готовился к зиме. Салон прогревается, если не глушить и стоять на месте, но вот когда ты по трассе двигаешься, за бортом -32, а температура двигателя 39 при скорости 120км/ч, не жарко. До этого был аллион 1,5 не жарко, но теплее и Гайя 2л бенз, там вообще без вопросов, но и расход.
  2. В общем отогрел пару часов свой Панасоник обслуживаемый, в котором пару неделю назад менял электролит, подзарядил пару часов, на улице потеплело до -19, вынес поставил вживживжи и воспламенился, итог: еду покупать новый аккумулятор. Да и ещё от другого авто прикуривать не пробовал, а запасной аккумулятор которым "помогал" прикурить тоже ночевал в машине.
  3. Добрый день всем! Скопирую своё сообщение, сразу разместил не в ту ветку, сюда логичнее. Хонда Шатл 2017 на улице -24, с брелка СтарЛайн не завёл, проверил заряд аккумулятора показал 12,35 потом 12,02 и вовсе умер. Масло 0-20, проехал 4тыс на нём, антифриз -40. Попытался прикурить от другого аккумулятора, пару каких-то попыток и молчок, горят все лампочки на панели, но двиг заводить отказывается, что может быть?
×
×
  • Создать...