Перейти к публикации

Michal

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Michal

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD,

Информация

  • Город
    Брест
  1. Если в батареях есть просевшие бамбуки то Ima будет работать некорректно и как следствие увеличится расход. Прокачка (несколько циклов разрядки и зарядки) реально восстанавливает батареи. Буквально месяц назад делал это процедуру на своем цивике, так от работы Ima не нарадуюсь. Батарея стала разряжаться и заряжаться равномерно, нет скачков, расход 6,0 (было 9) по городу, всегда даже при наполовину разряженной батареи включается автостоп и т.д. и т.п.
  2. С ним все оказалось хорошо. Делал потому что мой Insight долго стоял у Нидерландах пока продавался' date=' а это очень плохо для батареи. У меня было время и желание посмотреть какие там батареи и сравнить их с батареями Civic. ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ---------- Разряжал и заряжал низкими токами, для наших батарей это очень полезно (но очень долго).
  3. Дело было вечером, делать было нечего ….. Решил прокачать батареи на Insight. Кому интересно вот фото что они из себя представляют. 7 бамбуков по 12 шт в паре. Итого 84 шт.
  4. Андрей привет. Ссылка а тему по прокачке ВВБ – http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=129704&page=4 По поводу отключить вот ссылка как и где это находится: http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=84699&page=25 Но ты можешь отключить и включить ВВБ, ездить с отключенной ВВБ нельзя т.к. ты будешь нагружать мылый АКБ (под капотом). Батарея ВВБ и малый АКБ связанны между собой, и куда у тебя идет повышенной потребление электропитания (ближний свет + подогрев сидений + обогрев заднего стекла) ВВБ активно в этом участвует, поэтому ездить с отключенный ВВБ нельзя. ---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:22 ---------- По вопросу цены стоимость на дилерском центре в Люблине и Белостоке (Польша) ВВБ стоит 3300$. Читай ссыку на форум там есть описание по прокачке попробуй это сделать, и ты поймешь какие бамбуки слабые, можно ли их прокачать, или уже замена. Удачи.
  5. ребята а что с мануалом на insight. может кто поделится . заранее спасибо.
  6. Андрей у меня такая же проблема смотрите форум по цивикам по прокачке (разрядка и зарядка ВВБ низкими токами) это реально оживляет батарею. ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ---------- Ваша проблема находится в багажнике называется ВВБ (высоковольтная батарея) – корень всех проблем. Она (ВВБ) у вас некорректно работает и вы катаетесь практически на двигателе внутреннего сгорания отсюда и расход топлива. Авто-стоп лучший показатель состояния ВВП.
  7. Андрей это долгий разговор и на верное мало интересный разговор какие авто покупать а какие нет. Мое правило легко ударенные с целыми аэрбаками, но с небольшим пробегом и зазором по цене. Пока это правило меня не подводило. ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ---------- Думаю да, до появления по нормальной цене в Польше или Литве. ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ---------- так для развития цена стекла в Паритетсервис + уплотнители 400$, изготовление по эскизу с радиусом (стекло с изгибом) от 450...500$. Разумная (с моей точки зрения) стоимость 100$. Поэтому пока принимаю решение от SergAgent
  8. Вообще да, со стекло западня.
  9. Доброго времени суток Господа. Купил супруге Инсайда в Европе немного задет зад и разбито нижнее затемненное стекло. Если кто может помочь с покупкой буду благодарен. Заранее спасибо.
  10. Доброго времени суток господа. Хочу поднять тему замены элементов питания в ima батареи. если кто разбирал блок с батареями, выполнял замену элементов, поделитесь информацией что и как. кстати подходят ли элементы питания с гибридного цивика или нет???
  11. Алексей поделитесь пожалуйста мануалом. Супруге купил такой авто, и люблю сам разбираться. Мануал бы пригодился. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...