Перейти к публикации

ALEXFROMDALAS

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ALEXFROMDALAS

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda Shuttle

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дальнегорск
  • Интересы
    Внешнее пилотирование
  • Профессия
    IT

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребята, подскажите, где находится реле "метлы" - заднего дворника в Honda Shuttle GP7? Перестал падла работать. Предохранители проверил, все нормально. Воду на заднее стекло льет, а вот махать не хочет.
  2. Ну, чисто логически - Аудио\Видео вход отключен. Я сразу сменил родное ГУ на Teyes CC3+ с рамкой под Пруль. Ни капли не жалею. Полноценный Андроид 10.0, техподдержка, WF, 4G, GPS, Глонасс и какая-то еще китайская система навигации, управление кнопками на руле, и т.д. Звук - огонь, настраивается и под Пруль и под Лруль, да хоть под заднего пассажира. Докупил регистратор и камеру в эмблему переднюю. Все пишет, все показывает. Заднюю камеру тоже планирую сменить, т.к. разрешение не устраивает. При температуре в салоне -25, после зимней ночи, экран реагирует на касания отлично. Летом греется, но спасает встроенный кулер. И смотрится, как влитая! Куча выходов ЮСБ, 2 СИМ карты поддерживает. В общем, советую.
  3. Доброго времени суток. 

    У нас ни один автоэлектрик ничего вразумительного не пояснил. за проверку сканером у каждого отдал по 500 ре. Толку - ноль.

    Honda Shuttle Hybrid GP7

    После того, как качал колесо, перестала работать розетка 12В в передней панели под полкой, где расположен рычаг переключения. Начал с малого, - начал искать предохранитель в блоке предохранителей в салоне справа под рулевой колонкой. Не нашел. Посадил АКБ. Решил подзарядить его (идиот клеммы не скинул). После запуска авто, вылезли все ошибки. По дороге от дома до гаража, ошибки пропали. Но! При включении габаритов, включаются задние ходовые огни, следовательно и камера заднего вида на головном устройстве. Перестал работать задний "дворник", хотя насос омывателя заднего стекла работает. Визуально проверил все предохранители, - целые. Завтра хочу прозвонить. С чего начать? Где смотреть?
     

  4. Всем доброго времени суток. Ситуация следующая. Пару недель назад, качал колесо товарищу его компрессором (будь он не ладен), в общем, толи розетка сдохла в панели, толи предохранитель. Сегодня пошел искать предохранитель. Судя по мануалу - это 36-й предохранитель в блоке под рулем справа. Вытащил, - целый. В общем пока то, пока сё, посадил АКБ, в рот ему ноги. Подзарядил пару минут, авто завелось. Загорелись все ошибки по очереди, ну думаю, гребаная ты шайтан-машина, погоняю мотор, потом скину клемму, ошибки слетят нахер. Так и сделал. Хрен там плавал!!!. Ну, я, как опытный водитель, сразу начал гуглить неисправности, мать их. Нагуглил, что скорее всего, из-за слабого АКБ, надо прокатиться, сами нахер потухнут\погаснут. Прочитано, - поехано. Слава этому умному человеку из интернетов, - ошибки пропали. Вечерело, блэт! Врубаю я габариты, куяк, - на магнитоле врубаецо камера заднего вида. Обматерил всю страну восходящего солнца в тот момент. Думаю, что они меня услышали, т.к. громко материл очень. Ебиться сердце у меня перестало, после моих высказываний в адрес директора и рабочих завода Хонда. Выхожу с машины, чудо блэт, - вместе с габаритами горят задние огни. Так вот к чему я... Может есть тут знающие люди (в гугле не нашел нихера), которые подскажут, что за безобразие я натворил, и как от этой беды избавиться?
×
×
  • Создать...