Перейти к публикации

EVA-DRIVE

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EVA-DRIVE

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Fit не гибрид, RHD,

Информация

  • Город
    Тверь
  1. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Отсутствие липучек в районе педалей не случайно. Как показала практика, их присутствие под педалями серьёзно влияет на возможность вынуть коврик не просыпав мелкий мусор и грязь в салон.
  2. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Спасибо за помощь, будем рады сделать коврики и для праворульного автомобиля! Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда у Вас будет возможность приехать на замеры. Контакты написал Вам в личные сообщения. Спасибо!
  3. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Увы, пока мы не смогли найти машину на замеры в г.Краснодар. Как только желающий найдется, сделаем ему коврики бесплатно и сразу же сообщу на форуме.
  4. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Спасибо за замечания, обязательно примем к сведению. ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ---------- Уважаемые форумчане! У нас отличные новости, скоро в продаже появятся новые цвета Зеленый, бирюзовый, салатовый и фиолетовый! Пора освежить салон по летнему!
  5. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Спасибо, все верно, материал достаточно сложный в выкройке плюс надо учесть, что наши коврики больше "родных", у них есть задние перемычки, липучки в нужных местах, правильные углы, минимальные зазоры и прочее прочее. Для получения высокого качества требуется опыт и он у нас есть.
  6. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Вся сложность заключается в том, что коврики полноразмерные и нужен большой опыт работы с материалом, что бы сделать их корректно и учесть массу тонкостей дизайна автомобиля. На снятие замеров уходит до 4-х часов по этим причинам, в противном случае они ничем бы не отличались от резиновых.
  7. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. К сожалению изготовление ковриков по индивидуальному заказу невозможно. Будем продолжать искать автомобиль для замеров в г.Краснодар, может кто то из форумчан найдется.
  8. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Я официальный представитель компании. Промышленный выпуск ковриков возможен после замера автомобиля в г.Краснодар, если на форуме найдется желающий, мы обязательно сделаем коврики и на правый руль.
  9. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. С обратной стороны коврики гладкие, ячейки есть только с одной стороны.
  10. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Автомобили премиум класса всегда выглядят хорошо как снаружи, так и внутри. Мы предлагаем решение которое поможет подчеркнуть красоту салона, совместив при этом практичность, легкость эксплуатации, надежную защиту в любую погоду. Конечно, можно использовать и другие виды ковриков, в большей степени это зависит от вкуса владельца и его заботе о своем автомобиле, далеко не все коврики удерживают грязь на месте, не позволяя ей разлетаться по салону.
  11. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый вечер. Ещё раз извините за возникшее недоразумение. Клубная скидка 10% распространяется на любой заказ, даже на 1 любой отдельный коврик. Стоимость ковриков с учетом клубной скидки: Комплект ковриков в салон (водительский, пассажирский,задний сплошной коврики) - 1620 рублей. Ковер в багажник - 1350 рублей [TABLE=width: 426] [TR] [TD]Отдельно водительский коврик - 405 рублей[/TD] [/TR] [TR] [TD]Отдельно пассажирский коврик - 405 рублей[/TD] [/TR] [TR] [TD]Отдельно задний цельный ковер - 810 рублей Оформить заказ можно написав на ds@eva-drive.ru либо на сайте EVA-DRIVE[/TD] [/TR] [/TABLE] Материал в международном обозначении называется EVA (сокращенно от Ethylene Vinyl Acetate), у нас называют сополимер этилена с винилацетатом или, сокращенно сэвилен. Из него изготавливают, например, элементы подошвы спортивной обуви, различные другие спортивные товары – тренировочные коврики, разные подкладки т.к. материал очень легкий, является отличным тепло- и звуко изолятором, при этом полностью безопасен.
  12. EVA-DRIVE

    Коврики

    Добрый день. Компания EVA-DRIVE давно производит коврики для Honda Insight Для всех участников клуба (достаточно указать ник на форуме) действует специальная скидка. При оформлении заказа на сайте не забывайте указывать свою клубную принадлежность. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вашим клубом и будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.
×
×
  • Создать...