Перейти к публикации

Timaq

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Timaq

  1. @Dmitriy H благодарю за ответ. Сталкнулся с новой проболемой. Малый аккум хорошо держит заряд но выдает 12.4 на холостых. Вроде как надо подзарядка + обратил внимание что крепления какие-то разхлябанные. Причина проверки была - начала спонтанно падать батареия условно с 4-5 делений до 1 и всё. потом так же быстро может возвращаться обратно. интересно эти лаги же могут быть вызваны низким зарядом малого акб ?
  2. Вчера замерял. Высокое напряжение под 300 держит спокойно. Но на холостых выдал 12.4 вольт. Стошник сказал что надо его подзарядить и всё будет сказачно
  3. Господа всем добрый день! Прошерстил каждый топик на форуме ,почитал ,впитал информацию но образовались некоторые уточнения по вопросам ,поэтому прошу помощи! Пункт 1 - ТО Какое масло порекомендуете лить ? Я рассматриваю вариант Honda HFS-E 5W-30 Есть ли достойная замена скажем у Loqui Moly допустим и будет ли разниться это масло сильно ? Еще вопрос - на машине под 160 тысяч пробега - нужно ли заменить полностью тосол и тормозную жидкость в системе на ТО ? Пункт 2 Вопрос касательно ВВБ и малого аккума! 1. Если старт-стоп срабатывает нормально при 2 делениях из 8 батареи значит можно расценивать это как "живой" малый акб или ? 2. Касательно заряда-разряда. При скажем так активной езде по прямой батарейка садится весьма быстро. Бывает за минут 5 активной езды до 1 деления падает. Норма ли это ? Так же есть ошибка Р15С4 - Неисправность системы автостопа на холостом ходу (IMA) - проблемы со старт-стоп я не заметил ,в чём может быть причина ? Нашел что подсос воздуха в тормозной системе либо концевик сцепления - так ли это ? И финальный на данный момент вопрос ,если около дома батарея заряжена не полностью ,сколько примерно занимает 0-8 кубиков при заряде на 3000 оборотах если кто ни будь замерял. Расход при этом деле выскакивает весьма ощутимый и сколько нужно зарядить для комфортного простоя ночью ?
×
×
  • Создать...