Перейти к публикации

Den031

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Den031

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2011

Информация

  • Город
    Россия, Белгород
  1. Продам ограничитель двери. Оригинал. Код детали - 72340TM8A01 Заказывали на Honda Insight. Возможно подойдёт на другие модели. Новый. В упаковке. Не вскрывался. На переднюю правую дверь! Отправка в регионы почтой либо транспортной компанией.
  2. Добрый день уважаемый одноклубники. Столкнулся с проблемой сброса межсервисного интервала. Примерно на 92000 загорелось оповещение. Но по старинке не сбрасывается. Может кто подскажет что делать?
  3. Den031

    ошибка p2610

    Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Вкратце опишу ситуацию: Недавно загорелся check с номером P2610. Собственно появляется уже второй раз после заводки автомобиля ключем. На автомобиле установлена сигнализация с автозапуском. Приблизительно в тоже время на сигнализации появились небольшие глюки. После открытия дверей с пульта и посадки в автомобиль через несколько секунд (если двигатель заводишь не сразу) двери захлопываются и на пульте издается характерный звук что автомобиль стал на охрану. После нажатия на пульте открытия дверей авто снимается с охраны. Далее нужно открыть и закрыть дверь и можно ехать. Так вот всплывала ли у кого-нибудь такая ошибка или это у меня сигнализация вмешивается. Владею авто уже год никаких проблем не было и с сигнализацией тоже.
  4. и пользоваться таблицей по замене - где тяжелыедорожные условия - А не подскажите где найти эту таблицу?
  5. форумчане подскажите пожалуйста по датчику b. загорелся примерно на 67000 км. мне нужно что то поменять на этом километраже или просто его обнулить? больше всего беспокоюсь нужно ли менять масло в вариаторе или нет? масло светлое, уровень нормальный.
  6. А кто подскажет? Как это датчик работает? Он определяет интервал замены масла по километражу или по качеству масла? Дело в том, что я делал полную замену масла в двигателе 3000 км назад.
  7. Появился ключик с цифрой семь ? что за регламент обслуживания ? ( и кинте кто весь список расшифровки кодов обслуги ) (Александр Пенза) Символ А. Общий для европейских и американских Инсайтов. Провести замену моторного масла, а также масляного фильтра. Для европейских версий Инсайта Символ В. Проведение испытаний передних и задних тормозов, а также стояночного тормоза. Тестирование рулевого управления, рулевых тяг и манжетов. Диагностика подвески. Проверка валов привода и его манжетов. Проверка тормозных шлангов. Проверка всех жидкостей и их состояния. Проверка выхлопной системы. Диагностика топливопроводов и их соединений. Проверка состояния шин и ремонтного комплекта Honda TRK. Тест драйв автомобиля на наличие посторонних шумов, плавность движения. Проверка и регулировка фар. Осмотр автомобиля Honda Insight на предмет наличия коррозии. Субкоды: Символ 2. Проверить состояние воздушного фильтра. Проверить состояние и уровень натяжения ремня вентилятора системы охлаждения. Символ 3. Проверка (при необходимости замена) масла в автоматической трансмиссии CVTF. Символ 4. Замена топливного фильтра. Проверка числа оборотов холостого хода. Замена свечей зажигания. Символ 5. Замена охлаждающей жидкости. Символ 7. Замена тормозной жидкости. Символ 8. Замена салонного фильтра (фильтр салона). Символ 9. Проверка зазоров клапанов. Для американских версий Инсайта Символ В. Требуется замена моторного масла, а также его фильтра. Переставка колес. Проверка передних и задних тормозов. Проверка стояночного тормоза и других систем в соответствии с имеющейся комплектации Insight. Субкоды: Символ 1 Требуется переставить колеса. Символ 2 Замена воздушного фильтра, проверка ремня навесного оборудования, замена салонного фильтра. Символ 3 Замена масла в вариаторе. Символ 4 Замена свечей, ремня ГРМ (если предусмотрен), проверка водяной помпы, проверка зазоров клапанов. Символ 5 Замена антифриза. Символ 6 Замена жидкости в заднем дифференциале (если предусмотрен). П.с. Сочетание символов, например "23", говорит о необходимости выполнения процедуры под символами 2 и 3. Таким образом, имея такую расшивровку кодов техобслуживания на информационном дисплее Хонда Инсайт, можно своевременно получать информацию о требуемых проверках и заменах, поддерживая постоянно автомобиль в технически исправном состоянии. Может у кого есть manual или табличка с расшифровками? Я нашел мануал по этой ссылке: http://hondahybrid.ru/forum/268-2010-2011-honda-insight-shop-service-repair-manual-engine-drivetrain-wiring.html Но к сожалению файлы уже удалены с файловых хранилищ. P.S. Лично у меня загорелся код "A" (если я правильно понял это код замены масла). Заранее спасибо. Буду очень признателен.
×
×
  • Создать...