Перейти к публикации

malish2

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О malish2

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Пермь
  1. Конечно надо - скидывай
  2. а шнурок usb-com обязательно нужен для прошивки?
  3. У меня вопрос. У меня M-VCI. Инсайта увидел, в принципе всё хорошо. Ткните носом в фак по программе, либо где найти параметры ВВБ? Посмотрела пару видео инструкций - у меня НИЧЕГО НЕ ВЫДАЕТ. Вопрос по прошивке - можно ли прошить с помощью MVCI? Попытались подключить Honda Civic Hybrid - машину не видит вообще.
  4. Занимаюсь запчастями уже давно. В прошлом году товарищ расколотил своего инсайта. Обратился ко мне. Так вот - искать мне было самой некогда и попался этот Сережа Фарков. Спросила у него всё. что нужно - ВСЁ оказалось в наличии!!! Сумма получилась порядка 150 тысяч. Позвонила друзьям во Владике, попросила их передать ему деньги и забрать запчасти. Они созвонились, договорились о передаче денег, потом как разговор зашел о том, что надо и запчасти забрать - слилсяя, то в больнице, то избили его, то машину попортили, короче до встречи так и не дошло. Уже тогда понятно было, что кидок. А запчасти пришлось самой товарищу найти, и ценник вышел около 70 всего! Так что... не знаю. Отзывов про него вконтачке много было, подставные??? или все-таки кому-то что-то отправлял?
  5. Да, моё))) Поворотник отдала нуждающемуся клубню
  6. Такая у меня и у самой есть, мне под запаску надо!
  7. Да не вопрос! У кого есть - куплю!
  8. У меня есть запаска, так называемый "банан". Обменяю на пенопластовый вкладыш под эту самую запаску.
  9. Покупала себе ЛЕВОЕ, прислали ПРАВОЕ. Отправлять обратно смысла не вижу. Состояние отличное, краска родная, царапин и потертостей нет. Брала за 5т.р. Отдам за 3т.р.
  10. Стукнули не сильно, но морда кончилась
  11. куплю ноускат на Insight II 2009- Желательно серебристый. ИЛИ: капот передний бампер усилитель бампера поворотник бамперный левый заглушка ПТФ в бампер левая решетка радиатора крыло левое и правое фара левая галоген радиатор кондиционера радиатор основной телевизор
  12. Собственно куплю ноускат на Insight II 2009- Желательно серебристый. ИЛИ: капот передний бампер усилитель бампера поворотник бамперный левый заглушка ПТФ в бампер левая решетка радиатора крыло левое и правое фара левая галоген радиатор кондиционера радиатор основной телевизор
×
×
  • Создать...