Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Всем доброго дня,на форуме в первые. Ребята посоветуйте, нужен гибрид для семьи что бы  ехал достойно с полной загрузкой.Присматриваюсь к приус 30й,хонда фит шаттл ,и хонда шаттл2015г желательно с4вд.Что можете посоветовать и какие могут быть проблемы при эксплуатации,или слабые места. Есть ли экономия топлива?Хонда фит шаттл едит ли он с обьёмом1.3 или тащиться как пенсионер.

Так что, на форуме все новички ? Никто не даст дельного совета .

Цитата

нужен гибрид для семьи что бы  ехал достойно с полной загрузкой.

Ответ: вам не нужен гибрид. Одному-двум супер. Но полная машина это к 2-х+ литровым обычным движкам.

Для семьи с полной загрузкой нужен микроавтобус, остальное - баловство. Гибрид с полной загрузкой - едет еще тише. Помогает отключение режима экономии, но тогда расход получается как у обычного автомобиля.

Спасибо, а как насчет фит шаттл ,он едит или тошнит?Я имею в виду  с 3мя седоками.

13 часов назад, сиул сказал:

Спасибо, а как насчет фит шаттл ,он едит или тошнит?Я имею в виду  с 3мя седоками.

Просто едет, то что можно будет разогнаться быстро такого не будет. Нужна как минимум новые 1,5. Просто шаттл и подобное, там машина едет, но есть свои нюансы эксплуатации, которые вам не понравятся.

Доброго дня кто зашёл на форум.Ребята хочу взять шаттла .С какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации. Какие слабые места особенно после 120 000км. Что робот или варик?

@сиул Рекомендую почитать:

21 час назад, сиул сказал:

Доброго дня кто зашёл на форум.Ребята хочу взять шаттла .С какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации. Какие слабые места особенно после 120 000км. Что робот или варик?

Бери шатла и не парься, иди в ногу со временем. Отличный автомобиль и экономичный 

Edited by Роман NHK