Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

4 фактора успеха Volkswagen Touareg

Рекомендованные сообщения

В этом году престижной премии «Автомобиль года в России» удостоился первых внедорожник концерна Volkswagen – Touareg. Он был признан лучшим в номинации «Средний внедорожник» по мнению автомобилистов. Всего в голосовании участвовали более полутора миллионов человек, из которых подавляющее большинство (84%) были представителями сильного пола.

885073_autowalls_ru_338.thumb.jpg.07f914b2a68565ffae84d3ec4a110db3.jpg

Учитывая, что через каких-нибудь пару лет модель будет праздновать свое двадцатилетие, эта победа радует вдвойне. Значит, разработчики сумели достигнуть того баланса, который делает автомобиль популярным и востребованным в различных кругах.

Залогом успеха Touareg можно считать самые различные факторы. Вот только некоторые из них:

  1. Технологичность.  Использование современных технологий – непременное условие для успешного производства автомобилей на данном этапе. Известно, что с давних пор законодателями моды в области автомобильного строения были немцы и японцы. Туарег – воплощение того, на что способны инженеры одного из передовых немецких концернов. Уже в базовой версии он оснащается динамическим корректором фар, системой автоматического управления дальним светом, системой рекуперативного торможения, круиз-контролем, датчиками парковки и множеством других полезных опций. Не случайно эксперты описывают процесс управления этим внедорожником как путешествие на полностью автоматизированном самолете-беспилотнике.
  2. Комфортабельность Высокий уровень комфорта обеспечивают как габариты Туарега, так и грамотная организация и уютное оформление салона. Кроме того, в нем предусмотрена установка самого различного оборудования и использование опций, с которыми поездки становятся интересными и неутомительными. Автомобилисты наверняка по достоинству оценят наличие обогрева на кожаном мультифункциональном руле, поясничной опоры с пневматическими элементами спереди, как и конструкцию сидений улучшенной эргономики в целом. На передние сиденья здесь устанавливается электропривод, на лобовое стекло наносится атермальное покрытие, задний ряд сидений трансформируется в дистанционном режиме. И это только часть того, что обеспечивает удобство пассажирам и водителю в Туареге.
  3. Широкий выбор Комплектации и цены Volkswagen Touareg дают возможность выбора в соответствии с собственными интересами, предпочтениями и финансовыми возможностями. Каждая комплектация выпускается в двух вариантах – с бензиновым и дизельным мотором, что расширяет перспективы для покупателей. Базовая версия Respect, по данным официального дилерского центра «Фастар» в Новосибирске, стоит от 3,944 -4,464 миллионов рублей. Чуть дороже обойдется покупателю версия Business – стоимость ее стартует от 4,194-4,714 миллионов. Следующая по цене версия – Exclusive – обойдется в 5,294-5,544 миллионов. И, наконец, топовый вариант R-Line – 5,304 – 5,554 миллионов.
  4. Соотношение цена/качество Рассматривая цены, важно учесть, какое качество сборки и оснащение получает потребитель за эти деньги. Не случайно гарантия на этот автомобиль действует на протяжении 4 лет, или 120 тысяч км пробега.

Говоря о качестве, нельзя не упомянуть о фирменных двигателях TSI и TDI, которые можно встретить под капотом Touareg. Принцип их работы исключает возможность появления характерных для турбированных моторов «провалов», сама конструкция обеспечивает экономный расход топлива, а главное – срок службы таких агрегатов остается достаточно продолжительным, несмотря на подключение турбины.

Изменено пользователем meandersru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...