Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Техосмотр не выходя из дома

Рекомендованные сообщения

Сегодня самые продвинутые люди владеют автомобилями. Все мы знаем, что невозможно получить страховку без проверки на пригодность к эксплуатации. Мы предоставляем услугу получения диагностических карт онлайн, и техосмотра онлайн, а затем  специалисты всегда ждут вашего визита, готовы помочь вам в любое время.

Получите онлайн-техосмотр автомобиля

С годами автомобиль перестал быть предметом роскоши и стал неотъемлемой частью жизни большинства людей. Автомобиль удобный, экономичный и практичный. Однако владение автомобилем - это не просто развлечение и отдых, но, говоря об этом, мы даже не учитывали его поломку, расходы на топливо, замену расходных материалов и т. Д. У каждого водителя одинаково негативное отношение к оформлению документов во всех регистрационных органах, в том числе и к техническому осмотру автомобиля.

 

Легкий доступ к диагностической карте

На данный момент правила изменились, и все знают, что теперь для того, чтобы застраховаться, вы не сможете управлять транспортным средством без страховки, вам необходимо пройти технический осмотр и получить диагностическую карту. На самом деле все очень просто, даже не выходя из дома можно быстро выложить диагностическую карту онлайн, что очень Xiaomi. Для этого вам достаточно оформить запрос на нашем сайте, предоставить необходимые данные, и в течение получаса вы получите на почту диагностическую карточку. Легкое и удобное получение диагностической карты не означает, что карта недействительна. Вы можете использовать любую базу данных и зарегистрироваться для проверки подлинности диагностической карты. Карточка онлайн-диагностики доставляется в утвержденный PCA технический пункт проверки и регистрируется в базе данных EAITO.
Согласно пункту 3 «е» статьи 15 «Федерального закона об обязательном ОСАГО», заказчик обязан помимо других документов оформить страховой полис, а также предъявить в компанию диагностическую карту. страхование, которое должно включать в себя соответствующий транспорт, соответствие транспортного средства требованиям сексуальной безопасности.

В соответствии с положениями законодательства в области технических осмотров, технические осмотры транспортных средств не требуются или их действия не требуются, либо Правительство России определило процедуры и периодичность технических осмотров, либо частоту технических осмотров транспортных средств. этим машинам полгода.
Официальная диагностическая карта онлайн

Обратившись в нашу компанию, вы быстро получите настоящую диагностическую карту, зарегистрированную в единой базе данных EAITO. Карточка удостоверяется подписью и соответствующей печатью пункта технического контроля. Наши специалисты работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому мы всегда готовы принять запросы на диагностические карты онлайн, которые будут представлять собой полное доказательство ТО автомобиля. Мы работаем только с утвержденными точками ремонта и организуем онлайн-технические проверки для любого типа транспортного средства. С нами практично, удобно, дешево и быстро! Подождите!

1516903544_prohozhdeniya-tehosmotra.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...