Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stm38rus

пинки вариатора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте честной народ)) 

Вообщем сразу перейду к проблеме, т.к. уже задолбался я совсем с ней..... Машин у меня Fit Shuttle Hibrid 2014 года, рестайл соответственно. 2 года ездил - ни бед, ни хлопот!!! со временем появилась проблемка, что обороты двигателя начали сильно просаживаться перед остановкой, а перед резкой остановкой вплоть до "вылета передачи". Т.к. владею сканером HIM, показания положения дроссельной заслонки не особо понравились и решился на чистку. После сделал обучение, радовался как слон!!! машин снова начала радовать, но не долго(((( со временем появился эффект овальных колес, который увеличивался с каждым разом все сильнее и сильнее, но это не самое страшное...  при "пенсионерском" режиме езды в момент подключения электро тяги начали чувствоваться не приятные толчки. все это постепенно началось, и я уже точно не помню что раньше, а что позже, но сейчас уже существенные толчки, ввиде не большого удара, не всегда но очень не приятно... на скорости тоже чувствуется когда педаль газа отпускаешь и нажимаешь, так же при торможении тоже пинок слабый, но не приятный. 

Пробег 150000км, жижа в варике каждые 20к стабильно меняю. Калибровку IMA и варика делал данный эффект помогает на 1-2 дня и все.

 

Читал, что пишут про стартовый соленоид в гидроблоке, но как то не уверен опять же... может кто знает подскажет в нем ли дело и фото выложит где именно он находится??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...