Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

AnisaCars

Премиальный бренд Genesis

Рекомендованные сообщения

Не так давно на российском рынке появился бренд Genesis. Ассортимент продукции бренда предлагает множество преимуществ: сбалансированные характеристики, солидный дизайн и первоклассный сервис. Название Genesis впервые появилось в 2004 году, когда Hyundai объявила о намерении выпустить собственный седан премиум-класса (выпущенный в 2008 году). Для дальнейшего развития рынка high-end руководство корейской компании приняло решение о запуске суббренда Genesis — Genesis Motors был запущен 4 ноября 2015 года. В декабре того же года была запущена первая модель бренда — флагманский седан G90. С тех пор модельный ряд марки расширяется (медленно, но верно). Сегодня дилеры Genesis предлагают автомобили по отличным ценам.

89c5344c75b63145c2a25289e41d7ca6a0a01bb5.jpg

Особенности автомобиля

Все автомобили Genesis имеют исключительные характеристики и невероятный дизайн. Таким образом, они скоро будут конкурировать с лучшими премиальными брендами на рынке. Торговая марка Genesis является результатом многолетних исследований и разработок. Он отражает самые высокие стандарты в автомобильной промышленности. При разработке этой линейки продуктов под маркой Genesis опытные дизайнеры могут действительно разработать линейку продуктов премиум-класса. Он предназначен для водителей, которые ценят лучшую управляемость и комфорт.

Модельный ряд

В 2022 году модельный ряд бренда включает следующие модели:

  • G70 — полноприводный седан с привлекательным дизайном, несколькими режимами вождения и спортивным стилем;
  • G80 — седан премиум-класса с высокотехнологичным оборудованием и комфортным салоном;
  • GV70 — просторный внедорожник среднего размера, построенный на той же платформе, что и G70, отличающийся высокой производительностью и стильным дизайном;
  • GV80 — первый кроссовер марки;
  • G90 и его расширенный G90L представляют собой представительские седаны корпоративного стиля.

Преимущества

Во-первых, вы должны понимать, что автомобиль должен быть комфортным. При этом устройство не должно доставлять проблем ни одному пассажиру во время поездки. Например, в таком автомобиле поездка будет незабываемой, каковым является Genesis. Как многие из вас, возможно, знают, это бренд автомобилей высокого класса и суббренд Hyundai. Этот факт уже показывает, что качество автомобиля очень высокое. Но почему вы выбрали именно эту машину? Как видите, все дело в преимуществах:

  • Наличие интеллектуального круиз-контроля;
  • Система отслеживания дорожной разметки;
  • Система мониторинга слепых зон;
  • Электронный ручной тормоз с функцией автоматического удержания.

Конечно, есть много других положительных характеристик, но это все же самый важный момент, на который многие обращают внимание.

Изменено пользователем AnisaCars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...