Nevozmojno 0 Report post Posted September 1, 2022 Очень давно (очень-очень) кошу взгляд на эту модель. Есть пара вариантов в нашем городе, оба безпробежные, один 2008 год, с пробегом около сотки, второй- 2010, пробег около 150-ти тыщ. Первый стоит 730, второй 770. Стоит ли брать и какой? На что смотреть при покупке? Нужна помощь, довольно срочно- ноги отрафировались))) без машины три дня) Share this post Link to post Share on other sites
США-авто 0 Report post Posted September 13, 2023 Да ну, такое бывает? Взглянуть бы на фото. Если все так как вы пишете то конечно стоит) Share this post Link to post Share on other sites
Chloris 0 Report post Posted March 18, 2024 надо только в реале смотреть Share this post Link to post Share on other sites
IvanM 12 Report post Posted March 21, 2024 Администрация сайта. Вы можете следить за сайтом? Удаляйте пожалуйста рекламных ботов с форума. засоряют контент, поднимают неактуальные и старые темы. Сайт превращается в переписку рекламных ботов друг с другом. Share this post Link to post Share on other sites