Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

AnisaCars

Виды антигравийной защитной пленки

Рекомендованные сообщения

Антигравийная пленка – это материал, который используется для создания дополнительного барьера от механических повреждений автомобиля. Проверенная мембрана защищает от мелкого гравия на дороге, царапин и мусора, появляющихся на кузове в процессе эксплуатации. Нанесение антигравийной пленки на кузов – дело опытных мастеров. Здесь важно учитывать технологию покрытия, от которой зависят ее защитные свойства. Пepeхoдитe пo ccылке  https://www.autototemm.ru/services/antigraviynaya-zashchitnaya-plenka-avtomobil/.

Виды антигравийной защитной пленки для автомобиля

Для защиты кузова от физического воздействия применяют несколько видов защитных покрытий.

  • Винил – очень гибкий материал, обеспечивающий превосходную защиту от УФ-излучения. Это дешево. Недостаток – плохая устойчивость к низким температурам, поэтому зимой пленка теряет свои свойства.
  • Полиуретан – Эта автомобильная защитная пленка более толстая и обеспечивает превосходную защиту от механических воздействий и устойчивость к низким температурам. Но со временем желтеет, что делает цвет машины не очень красивым. Полиуретан не обеспечивает хорошей защиты от ультрафиолета.

vinil-polyuretan-4(1).jpg

Преимущества

Приобретая защитное покрытие для своего автомобиля, необходимо определиться с достоинствами материала. Антигравийные пленки имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционными типами.

  • Надежность. Эта защита помогает обеспечить безопасность вашего автомобиля, когда вы находитесь в дороге или припаркованы между другими автомобилями. На краске не появятся сколы, царапины, вмятины от ударов камней и гравия, истирания, коррозии и других химических и механических повреждений.
  • Качество. В процессе эксплуатации пленке не страшны перепады температур и другие климатические изменения природы.
  •  Технологичность. Защита едва заметна окружающим, плотно и надежно ложится на любую гладкую поверхность без ущерба для экстерьера автомобиля. Инновационные методы резки и технологии нанесения позволяют наносить покрытие с высокой точностью, избегая зазоров и видимых швов. Если вас интересует полировка автомобиля пepeхoдитe пo ccылке.
  • Простой уход. Протектор от камней хорошо моется и полируется. Его можно воском.
  • Долгий срок службы. Правильный правильный уход предотвращает пожелтение, потерю прозрачности, коробление и отслоение материала. После отклеивания пленка не оставит следов на автомобиле и краска останется полностью.
  • Рентабельность. Наличие бронепленки значительно удешевляет ремонт автомобиля, покраску дефектных мест на крыльях, бамперах и дверях. По мнению специалистов, защитная пленка от камней может прослужить до 3 лет, в зависимости от возраста водителя и условий эксплуатации автомобиля.

Кроме того, пленка для защиты от камней позволяет увеличить стоимость вашего автомобиля при его продаже. Подробнее об услугах на сайте компании АвтоТотемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...