Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

AnisaCars

Система коммерческой автоматизации QWEP

Рекомендованные сообщения

Перед сотрудниками автосервиса, подбирающими запчасти для клиентов, ежедневно стоит задача найти оптимальное предложение по цене и срокам доставки товара. QWEP разработала службу, помогающую быстро решить такие проблемы. Следует отметить, что существует множество программ, связанных с оптимизацией и автоматизацией бизнес-процессов. Наиболее популярной и эффективной автоматизированной системой является программа для автосервиса Qwep. В нашей статье мы обсудим основные преимущества использования системы автоматизации бизнеса, и что такое система для автомастерской.

screenshot_2.jpg

Система коммерческой автоматизации QWEP

Современные системы автоматизации бизнеса предназначены для улучшения рабочего процесса, снижения скорости выполнения определенных задач или упрощения определенных рабочих процессов. Есть несколько вариантов, которые современные автомастерские могут учитывать при использовании систем автоматики. Например, такая система могла бы создать поисковую систему для автомобильных запчастей. Этот процесс позволит вам найти необходимые детали в очень короткие сроки. Да и поисковик значительно упрощен и удобнее в использовании. К основным преимуществам использования системы автоматизации бизнеса QWEP можно отнести следующее:

  • Быстрый поиск - поиск всех поставщиков одновременно;
  • Простой анализ данных – все структурировано и организовано;
  • Функциональность - широкий набор рабочих инструментов, полный цикл закупок, поиск и использование корзин поставщиков прямо в сервисе;
  • Новые возможности управления персоналом и контроля - центр управления пользователями (рабочий стол администратора);
  • Высокая адаптивность сервисов к процессам компании – решения 1С, любые варианты интеграции (настройка номенклатуры, создание документов «Заказ поставщику», создание документов «Заказ заказчику») и т.д.;
  • Постоянное развитие сервиса - добавление новых функций и возможностей для повышения стабильности сервиса;
  • Поддержка – онлайн, напрямую через сервис или по телефону.

Возвращаясь к использованию систем автоматизации бизнеса в сфере автомастерских или СТО, можно с уверенностью сказать, что агрегатор запчастей для автомобилей – одна из очень удобных и нужных программ. Если вы решили вывести свой бизнес на новый, более успешный уровень, вам придется обратиться за помощью к квалифицированным специалистам компании с помощью системы автоматизации QWEP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...