Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Промывка системы охлаждения)

Рекомендованные сообщения

Вчера залил в бак 10 литров ацетона,с профилактической целью прочистить топливную систему ,результаты на лицо,машина просто рвет из под себя!

я думал это я срехнулся когда АНТИНАКИПИН засыпал в систему охлаждения для промывки.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера залил в бак 10 литров ацетона,с профилактической целью прочистить топливную систему ,результаты на лицо,машина просто рвет из под себя!

я думал это я срехнулся когда антинакипин засыпал в систему охлаждения для промывки.:rolleyes:

 

ну вы тут жесть кулибины!!! один другого круче!!! :D :d :D интересно что написано в хондовском мануале про антинакипин и ацетон?!?!?! :D :d :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меняж не хонда)))и разницы большой нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у меняж не хонда)))и разницы большой нет:)

ну тогда в мануале шевролета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееее, он еще хорошо бегает, еще всего 15 000 пробега)))

я заливал в фольсваген поло 1.9d 98 года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееееее, он еще хорошо бегает, еще всего 15 000 пробега)))

я заливал в фольсваген поло 1.9d 98 года:)

 

ну в такого старенького я бы тоже наверное залил :)

 

хотя если менять антифриз чуть чаще чем по регламенту то промывать не придется! практика показывает что система не успевает загрязнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там красная жидкость ГУ вместо зеленой, а ты говоришь про замену антифриза по регламенту))) в общем там была воздушная пробка, заклинивший термостат, сдохший вентилятор охлаждения и предохранители. и 3 раза авто перегревался на воде. так что сейчас прогреваем, ставим новый радиатор и термостат, и дальше ищем косяки. масло было чернее черного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там красная жидкость ГУ вместо зеленой, а ты говоришь про замену антифриза по регламенту))) в общем там была воздушная пробка, заклинивший термостат, сдохший вентилятор охлаждения и предохранители. и 3 раза авто перегревался на воде. так что сейчас прогреваем, ставим новый радиатор и термостат, и дальше ищем косяки. масло было чернее черного)

 

Жесть!!! Бедная машенюга!!! хорошо ее помучили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел ехать набить рыло прошлому владельцу, хотя и сейчас не против. в общем будем чинить, мне это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хотел ехать набить рыло прошлому владельцу, хотя и сейчас не против. в общем будем чинить, мне это интересно

 

Нафига вы вообще её покупали такую???:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...