Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Svyatopolk

Как выбрать декоративный бетон?

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята! Надо сделать дела в доме, а конкретнее - думаем про декоративный бетон. В Москве, знаете ли, много вариантов, какой лучше выбрать, может, кто-то использовал? Интересует такой бетон для дизайна помещения, чтобы и красиво, и качественно вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, декоративный бетон - это круто. Я использовал полированный в гостиной, выглядит супер стильно. Но, брат, учти, он может быть скользким, так что подумай об этом
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если декоративный бетон, то я бы посоветовал тебе нанести фактуру. Я ванную так украсил, создал шарм, но ты ж понимаешь, нужно навыки, чтоб это сделать. И не забывай про герметик после нанесения, чтоб сохранить красоту. Если говорить конкретно о выборе декоративного бетона, который для этого походит, тогда можешь посмотреть вот такой вариант http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, декоративный бетон классная тема. Я сделал текстурированный на стенах в кухне, смотрится офигенно. Вот только советую: будь готов к пыли, когда его шлифовать будешь, это немного грязновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...