Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Svyatopolk

Ищу экстренную стоматологию в Уфе

Рекомендованные сообщения

У меня внезапно возникли сильные зубные боли, и мне нужна экстренная стоматологическая помощь. Может кто-то подскажет, где в Уфе можно найти стоматологическую клинику, где могут принять срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубные боли – это нешуточная боль, дружище! В Уфе много клиник, где можно получить помощь срочно. Загугли, найдешь контакты стоматологических центров с экстренным приемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня были проблемы, я просто позвонил в несколько клиник в Уфе и спросил о срочном приеме. Они дали адреса и телефоны, где можно было получить экстренную помощь. Попробуй поискать в интернете, там обычно есть информация о клиниках, где оказывают помощь срочно. Вот как раз я нашел вариант, где есть экстренная стоматология https://www.novikovski-stomatology.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но я тоже попадал пару раз вот так. Просто заходи в ближайшую стоматологию, можно даже частную, и тебя примут сразу без проблем, если боль острая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, администраторы, этот сайт еще работает или заглох? создал тему и уже сутки она висит ждёт подтверждения, что не так? 

 

4.jpg

Судя по активности сайта процветает только бестолковая переписка рекламных ботов друг с другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дёргать модераторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...