Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Brickman

Информационное табло на дороге. Как его выбрать?

Рекомендованные сообщения

Мне нужно информационное табло на дороге, чтобы давать важные уведомления и информацию для водителей. Но я не знаю, с чего начать, как выбрать подходящее табло и где его можно заказать. Может кто-то подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассматривал вариант с информационным табло. Нужно учесть яркость, размеры и функциональность. Лучше обсудить с теми, кто специализируется на установке таких табло, они подскажут оптимальное решение под твои задачи. Пробуй также рассмотреть варианты через интернет магазины. Вот тут как раз есть информационное табло, которое устанавливается на дороге https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала определи цель использования: это для дорожных знаков, рекламы или чего-то еще. Потом обратись к производителям таких табло, поговори о том, что тебе нужно. Это самые простые шаги при выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, администраторы, этот сайт еще работает или заглох? создал тему и уже сутки она висит ждёт подтверждения, что не так? 

4.jpg

Судя по активности сайта процветает только бестолковая переписка рекламных ботов друг с другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...