Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Svyatopolk

Декоративный бетон в интерьере

Рекомендованные сообщения

Ребята, у меня такая ситуация: хочу приукрасить интерьер декоративным бетоном, но сам я в этом ноль. Кто знает, где в Москве можно найти толкового спеца по декоративному бетону? И что вообще с этим материалом можно интересного вытворить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире декоративный бетон - это круто. Искал спеца через объявы в интернете, много мастеров предлагают свои услуги. Просто погугли 'декоративный бетон Москва', найдешь кучу вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с этим бетоном экспериментировал. В группах в соцсетях много мастеров, предлагающих свои услуги, там и отзывы читай. И еще, лучше сразу уточни, какие проекты они делали, чтобы подходил к твоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь информации про декоративный бетон, смотри сайты строительных компаний. Там часто есть портфолио проектов и контакты мастеров. Вот тут есть интересные проекты и можно при необходимости заказать отделку из декоративного бетона  А еще, можешь почитать обзоры в интернете, там много опыта и идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...