Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте группа! Менял лампочку в салоне и чуть чуть замкнул, после загорелся ошибка IMA я заглушил машину и заново хотел завести машину не получается вообще жизни нет , только аварийка работает и все . Помогите своими советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Били сказал:

Здравствуйте группа! Менял лампочку в салоне и чуть чуть замкнул, после загорелся ошибка IMA я заглушил машину и заново хотел завести машину не получается вообще жизни нет , только аварийка работает и все . Помогите своими советами

преды проверяй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось найти проблему? странная ситуация, замкнуло лампочку а потухла вся машина...по идее должен был только предохранитель сгореть на эту цепь, а у вас всё потухло....

А ваша фраза "чуть чуть замкнул" улыбнула, напомнила мне в молодости соседа по гаражу, когда он подключал колонки к магнитоле, и потом бас хреновенький был.

на вопрос "не перепутал ли он полярность подключения динамиков" он ответил "вроде нет, может чуть чуть только : ) ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Freed у вас? какого года? Hybrid+DoubleClutch transmission? есть вопрос по звукам из коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...