Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

  • 0
Наталья Юрьевна Куренкова

Не заводится хонда фит гибрид

Вопрос

Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста. Прям крик души. С гибридами столкнулась впервые. Машина простояла на улице 2 часа при температуре -20. Стала заводить от пульта, не завелась. Ключом тоже с первого раза не завелась.( Моргал зеленый ключик на панели) Потом как то схватилась и завелась. Приехала домой. Загнала в теплый гараж. Простояла 10 часов. Утром стала заводить опять все тоже самое. Думала АКБ здох. Зарядили. Теперь она заводится от стартера и тут же глохнет. ( Машиной владею 4 месяца и не разу не слышала, чтобы она заводилась от стартера. Сразу было от электричества). Подскажите пожалуйста  что это может быть. В сервис попасть возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток. Машинку починили. Оказалось, что у меня стоит бесключевой доступ. Один ключ у меня, а второй прикреплен  под рулем около замка зажигания. Вот этот второй ключ отошел от положеного места и я из-за этого не смогла завестись. Ключ вернули на место и вуаля!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...