Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

PeterGof

Изучение иностранного языка

Recommended Posts

Здравствуйте. Пишу из Благовещенска. У меня сейчас больше свободного времени появилось, так как на работе уже нет такого загруженности. Я решил заняться изучением английского языка. Среди всех иностранных языков этот мне более доступный, так как его я изучал в школе. Посоветуйте, как лучше организовать свое обучение? Может, какими ресурсами поделитесь?

А вы планируете обучаться самостоятельно или же ищите учителя, репетитора английского языка? Учтите, что оплата у таких специалистов почасовая и сейчас их час работы стоит не мало.

Знаете, я такой человек, что мне себя организовать к выполнению какой-то работы или заданий очень трудно. А вот под чьем-то руководством обучаться был бы не против. 

Автор, а ходить на курсы языковые вы были б не против? Там занятия в группах организованы и вы сможете не только получать и изучать информацию, а еще и практиковаться в разговорной речи с другими учениками.

Идея очень хорошая. Но вот где найти языковые курсы и как на них записаться? Дорого ли будет стоять обучение на курсах английского языка? 

Ну, самый простой и в то же время муторный - самообучение, самый удобный - записаться на курсы, их сейчас как грибов после дождя