Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

PeterGof

Изучение иностранного языка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пишу из Благовещенска. У меня сейчас больше свободного времени появилось, так как на работе уже нет такого загруженности. Я решил заняться изучением английского языка. Среди всех иностранных языков этот мне более доступный, так как его я изучал в школе. Посоветуйте, как лучше организовать свое обучение? Может, какими ресурсами поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы планируете обучаться самостоятельно или же ищите учителя, репетитора английского языка? Учтите, что оплата у таких специалистов почасовая и сейчас их час работы стоит не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я такой человек, что мне себя организовать к выполнению какой-то работы или заданий очень трудно. А вот под чьем-то руководством обучаться был бы не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ходить на курсы языковые вы были б не против? Там занятия в группах организованы и вы сможете не только получать и изучать информацию, а еще и практиковаться в разговорной речи с другими учениками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея очень хорошая. Но вот где найти языковые курсы и как на них записаться? Дорого ли будет стоять обучение на курсах английского языка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовать вам могу в нашем городе, в Благовещенске, записаться на курс изучения английского языка в языковую школу "Мисс Эллен" Мой племянник очень хорошо повысил свой уровень владения этим иностранным языком, обучаясь тут В школе работают опытные преподаватели и вы всегда сможете задавать им вопросы или просить о дополнительном обьяснении учебного материала. Не тяните время, а раз уж решились заняться самообразованием, тогда вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самый простой и в то же время муторный - самообучение, самый удобный - записаться на курсы, их сейчас как грибов после дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...