Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

как я покатался на Civic Hybrid 2012 года

Рекомендованные сообщения

в общем добрался я до цывика гибрида 9-го поколения, 2012 год

 

1. попался мне белый дорестайл 2012 года, с 2013 рестайл, перед схож на 8-ое поколение в тюнинге, зад напомнил шевроле сайл, было темно, с боку не смотрел

 

2. панель и приборка совсем другие, но в стиле прошлых цывиков, экран заряда разярада батареи совмещен с приборкой, за счет чего более широкий, удобнее смотреть, а магнитола смотрит на водителя, как в вольве.

 

3. радует традиционный ручник и режим l на вариаторе, только в этом режиме заряда батареи нет, только если газовать на n больше двух тысяч, и то заряд пропадает как только заряд батареи достигает середины, и дальше зарядить можно только в пути, накатом и торможением.

 

4. ключ зажигания такой же, заводится с тем же звуком, изменений нет

 

5. батарея огонь, что бы посадить до половину пришлось ехать на со скоростью 27 на одной батарейке, и ждать пока заряд упал ниже половину, дальше пошел принудительный заряд и ехали мы на двс, и это был шанс узнать на каких режимах вариатора можно зарядить батарею

 

6. по словам владельца перегона, движок, батарея, вариатор, как в акуре ilx гибрид, которых у них 3 штуки на продажу, и есть распилы на запчасти, по этим цывикам и гибридам, так как у нас к ним пока что ничего не купишь.

 

7. фото по просьбе первого залётного http://ab.onliner.by/car/478079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 на днях приедет, на нем тоже покатаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункты 3 и 5 у меня на Инсайте аналогичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ой американец почти такой же, только этот как будто тюнинг вариант, и то всего то на один год, в 2013 рестайл.

 

а что касается 8го европейца, то он нравится тем у кого он есть и кто бы купил его, но не нравится тем у кого американец, и на оборот. и та же фигня с инсайтом, цывикаводам инсайта ненравится и наоборот.

 

но в сумерках этот смотрелся классно. фары с диодами. просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...