Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

shark666

Обогрев сидений!

Рекомендованные сообщения

доброго всем здравия!примите к себе!стал обладателем хонды инсайт-2010 г.в.второй день читаю форум.как понять какая у меня комплектация так и не врубился!!!помогите.авто из италии.с лепестками на руле.с простым майфуном с usb.коротче тема не об этом.у меня вопрос.хочу сделать обогрев сидений.хотел купить "емелю" и купить родные кнопки включения обогрева сидений.но поставить там где стоят родные не получится.консоль идет по другому.до этого была шевроле каптива,сделал "емелю"через родные кнопки в родные места.может кто посоветует как сделать.у кого есть какие мысли???может кто знает номер детали где стоят кнопки,чтоб заказать в экзисте.не хотелось бы колхоз ляпить.родные кнопочки были бы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго всем здравия!примите к себе!стал обладателем хонды инсайт-2010 г.в.второй день читаю форум.как понять какая у меня комплектация так и не врубился!!!помогите.авто из италии.с лепестками на руле.с простым майфуном с usb.коротче тема не об этом.у меня вопрос.хочу сделать обогрев сидений.хотел купить "емелю" и купить родные кнопки включения обогрева сидений.но поставить там где стоят родные не получится.консоль идет по другому.до этого была шевроле каптива,сделал "емелю"через родные кнопки в родные места.может кто посоветует как сделать.у кого есть какие мысли???может кто знает номер детали где стоят кнопки,чтоб заказать в экзисте.не хотелось бы колхоз ляпить.родные кнопочки были бы в тему.

аккуратно если вырезать кнопки, то никто никогда и не догадается, что это колхоз. Или с разбора другую консоль купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккуратно если вырезать кнопки, то никто никогда и не догадается, что это колхоз. Или с разбора другую консоль купить

 

или купить накидки с подогревом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или купить накидки с подогревом

так наверное проще будет и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми согласен.Консоль под кнопки даже в Москве не найти!А врезать кнопки где должны быть,там идут выемки,а под кнопки консоль прямая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...