Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У кого из официалов сделать ТО (В1) в МСК на Insight?

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Испанец

Испанец

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 EX

Отправлено 2014-сен-09 - 11:06

Всем привет!
Есть в МСК вменяемые официалы которые знают инсайт не по наслышке?

А то в Хонде на Щелчке на прошлом ТО при замене масла, не заморачиваясь, вылили всю канистру с гибридным маслом (4 литра вместо 3.8 аргументируя тем что мотор от джаза) = перелив по щупу на лицо. В этот раз ехать к ним не хочется, да и масло заранее гибридно-зеленое в Финке не покупали.
То = В1 - в принципе по Книжке там только проверки и замена масла с фильтром, но хотелось бы сделать у официалов т.к. до этого машина обслуживалась в у официалов в СПб без нареканий и косяков - как бы так правильно.
Заранее спасибо!

#2 Андрей

Андрей

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2010

Отправлено 2014-сен-09 - 11:49

Всем привет!
Есть в МСК вменяемые официалы которые знают инсайт не по наслышке?

А то в Хонде на Щелчке на прошлом ТО при замене масла, не заморачиваясь, вылили всю канистру с гибридным маслом (4 литра вместо 3.8 аргументируя тем что мотор от джаза) = перелив по щупу на лицо. В этот раз ехать к ним не хочется, да и масло заранее гибридно-зеленое в Финке не покупали.
То = В1 - в принципе по Книжке там только проверки и замена масла с фильтром, но хотелось бы сделать у официалов т.к. до этого машина обслуживалась в у официалов в СПб без нареканий и косяков - как бы так правильно.
Заранее спасибо!

Мой тебе совет, обращайся к Prof! Не то, что бы реклама, но я лично доволен+запчасти всегда ориг. Человек с ОГРОМНЫМ сердцем:thumbsup: Мой авто сейчас у него, делает регулировку клапанов.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

всем привет!
есть в мск вменяемые официалы которые знают инсайт не по наслышке?

а то в хонде на щелчке на прошлом то при замене масла, не заморачиваясь, вылили всю канистру с гибридным маслом (4 литра вместо 3.8 аргументируя тем что мотор от джаза) = перелив по щупу на лицо. в этот раз ехать к ним не хочется, да и масло заранее гибридно-зеленое в финке не покупали.
то = в1 - в принципе по книжке там только проверки и замена масла с фильтром, но хотелось бы сделать у официалов т.к. до этого машина обслуживалась в у официалов в спб без нареканий и косяков - как бы так правильно.
заранее спасибо!

у официалов, я максимум хочу сделать сход-развал. это единственное на что они способны :D

#3 имхотеп

имхотеп

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, Elegance, 2010 Europe

Отправлено 2014-сен-09 - 12:14

я ТО делал на преображенке у ребят хонда СТО рядом с храмом( масло ДВС+коробка, свечи, клапана) Сделали всё аккуратно и на совесть и по деньгам не дорого( 3700 работа), в хонда Волгоградка аояма делал прошивку(обновление) сервис очень понравился.

#4 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2014-сен-09 - 12:20

Мой тебе совет, обращайся к Prof! Не то, что бы реклама, но я лично доволен+запчасти всегда ориг. Человек с ОГРОМНЫМ сердцем:thumbsup: Мой авто сейчас у него, делает регулировку клапанов.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

у официалов, я максимум хочу сделать сход-развал. это единственное на что они способны :D

Привет ,Пойдешь забирать свой авто у Profа , передай привет , он обещал скинуть фоткипо замене свечей на хомяке , я понимаю что обещанного 3 года ждут.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#5 Андрей

Андрей

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2010

Отправлено 2014-сен-09 - 12:29

я ТО делал на преображенке у ребят хонда СТО рядом с храмом( масло ДВС+коробка, свечи, клапана) Сделали всё аккуратно и на совесть и по деньгам не дорого( 3700 работа), в хонда Волгоградка аояма делал прошивку(обновление) сервис очень понравился.

По обновлениям, есть какой результат в работе авто и в общем?

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

привет ,пойдешь забирать свой авто у profа , передай привет , он обещал скинуть фоткипо замене свечей на хомяке , я понимаю что обещанного 3 года ждут.

привет передам, про хомяка спрошу:D

#6 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы
  • Автомобиль:Fiat Multipla, Chevrolet Cruze

Отправлено 2014-сен-09 - 17:17

и от меня профу привет)

#7 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2014-сен-09 - 19:04

за одно и эту коробку передашь Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#8 Nikitos

Nikitos

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 10 америкос с навигатором

Отправлено 2014-сен-10 - 17:39

парни,а как найти этого мегачеловечища?:)

#9 prof

prof

Супер-модератор

• Модераторы
  • Автомобиль:FIT HYBRID, RHD, 2010 1.3 NAVI premium selection StepWGN 2012 RDH

Отправлено 2014-сен-10 - 17:47

парни,а как найти этого мегачеловечища?:)

А чё его искать, он не прячется, просто занят чуть-чуть!:laie_67:
ИзображениеЕсли бы мы делали девушек - они бы тоже никогда не ломались... / Соитиро Хонда /

#10 Nikitos

Nikitos

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 10 америкос с навигатором

Отправлено 2014-сен-10 - 17:54

чувак,кинь координаты в личку;)

#11 Испанец

Испанец

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 EX

Отправлено 2014-сен-10 - 18:37

Спасибо - сами из Измайлво:)

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

prof

,

Привет! Напиши телефончик, плс.

#12 prof

prof

Супер-модератор

• Модераторы
  • Автомобиль:FIT HYBRID, RHD, 2010 1.3 NAVI premium selection StepWGN 2012 RDH

Отправлено 2014-сен-10 - 19:47

Мой тебе совет, обращайся к Prof! Не то, что бы реклама, но я лично доволен+запчасти всегда ориг. Человек с ОГРОМНЫМ сердцем Мой авто сейчас у него, делает регулировку клапанов.

Ну а что это, если не реклама. но приятно! Спасибо Андрей!:sun_bespectacled:
ИзображениеЕсли бы мы делали девушек - они бы тоже никогда не ломались... / Соитиро Хонда /

#13 Cash

Cash

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2015-янв-05 - 13:10

Я к обратился к официальному представителю Хонда в Ставрополе. Стоимость ТО с материалами 25000 рублей.

#14 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Honda Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Отправлено 2015-янв-05 - 13:23

ЭЭЭЭ и что они за эти деньги делают ? Аж стесняюсь спросить:o

#15 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-05 - 13:45

по колесу постучали , и тряпочкой так по стеклу :laie_67::gokingly:
Soichiro Honda

#16 Cash

Cash

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2015-янв-05 - 13:51

Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

по колесу постучали , и тряпочкой так по стеклу :laie_67::gokingly:

Вам то смешно, а у меня в городе расходников не купить, только под заказ и к середине февраля. А ТО проходить срочно надо.

#17 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Honda Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Отправлено 2015-янв-05 - 13:57

как бы график то заранее известен:D
как он может так срочно подкрасться.

#18 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-05 - 14:08

Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

Вам то смешно, а у меня в городе расходников не купить, только под заказ и к середине февраля. А ТО проходить срочно надо.

А что от Невинки в Ставрополь сгонять , наверняка все есть , ну или за ранее заказать :smile82:

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

"Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей." - они только масла заменили и фильтра?:rolleyes:
Soichiro Honda

#19 Cash

Cash

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2015-янв-05 - 15:37

А что от Невинки в Ставрополь сгонять , наверняка все есть , ну или за ранее заказать :smile82:

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

"Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей." - они только масла заменили и фильтра?:rolleyes:

Ну еще регулировка клапанов, воздушный и салонный фильтра + расходники их.
Так и сделаю, поеду в Ставрополь. Сегодня во всех магазинах города был. Нашел только фильтра.

#20 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-05 - 16:16

Ну еще регулировка клапанов, воздушный и салонный фильтра + расходники их.
Так и сделаю, поеду в Ставрополь. Сегодня во всех магазинах города был. Нашел только фильтра.

Что у вас там за цены ? Вот смотри у нас цены , причемэкзист не самый дешевый , в магазах можно и дешевле найти , это к примеру;
ФИЛЬТР коробки (OEM):25430-PLR-003 Изображение
Фильтр воздушный ДВС (OEM): 17220-RBJ-000
Изображение
Фильтр масляный двигателя (OEM): 15400-RTA-003 и15400-RTA-004
Изображение
Фильтр салона (OEM): 80291-TF0-941
Изображение

Масло ДВС Honda ultra green Продукт имеет допуски,соответствует спецификациям: SAE 0W-10 , API SN, ILSAC GF-5
http://glonas.by/mas...Green_0W-10_4l/

Масло моторное синтетическое "Ultra LEO-SN 0W-20",4л 08217-99974
Изображение
Масло для вариатора Honda - Трансмиссионное масло HONDA HMMFдля CVT, 4L, Japan Honda 0826099904
Изображение
Soichiro Honda

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!
купить Титан гель на http://fabri.com.ua/titangel.html