Перейти к публикации

Андрей

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Андрей

  • Звание
    Свой человек

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    музыка, авто, реклама
  • Профессия
    Координатор проектов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый вечер, прошу консультацию по авто стопу на инсайте. При выставлении климы в офф действительно авто стоп держит долго, но я хочу к примеру обдув на ноги и в салон, выставляю вентилятор на две позиции и тут же вверху появляется и температура печки, и в данном случае автостоп держит 15 с. Нажимаю офф гаснет и температура и обдув вентилятора, что я делаю не так?

  2. Всем привет! У меня есть и бампер и нижняя решётка (губа) Я себе заказывал с Владика бампер с разборной машины, пришёл с губой. А до этого я себе покупал новую губу и скилет верхней радиаторной решётки. Старый бампер был ремонтированный, такую машину вот купил, видимо с лёгким ударом была! Короче могу в личку скинуть фото того, что есть! Бампер цвета серебро, губа с оттенком. Сейчас моя красотка на покраске.
  3. А может видос заснимешь с видом тахометра? Или обороты не возрастают в момент пинка?
  4. Ну да, убитая коробка и походу там за все 105 000 масло не меняли! Возможно и пробег скручен достаточно серьёзный. У меня пробег 112 000 и ть-фу, ть-фу проблем вообще нет, хотя езжу агрессивно! А некоторые инсайты перевалили аж 220 000 и тоже, только расходники и подвесон.
  5. Андрей

    Вариатор дергает

    Прям на холодную так?
  6. Ну вот от тапки то и получается всё это. чем динамичней жмёшь в жару, тем быстрей отрубает батарею. В Сочи когда гонял, тоже такое замечал ))))
  7. Не поможет! У меня тоже самое и я уже заводил эту тему, что идёт отрубание мощности эл.тяги, когда батарея перегревается. Тут только ставить дополнительное охолождение, другие способы не помогут!
  8. Кто ещё? Понятно что время отпусков, но не все сразу же!!
  9. Всем привет! Есть тема встретиться и потусить на фестивале японских авто в Мячково. Сея мероприятие состоится с 17-19 июля, ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ? Вот ссылка на сайт, там есть вся информация от организаторов мероприятия: adm-raceway.ru/kontaktyi
  10. В ютубе видео тест-драйва минут на 40 вроде. тестили в США.
  11. Volna 25, спасибо! Даже цвет нужный нашёл.
  12. Коллеги, подскажите, где поискать заглушку в бампер под буксировочный крюк? Это не мне )))) джапанкартс уже посмотрел - нет
×
×
  • Создать...