Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У кого из официалов сделать ТО (В1) в МСК на Insight?

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Honda Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Отправлено 2015-янв-05 - 16:37

+ прокладка на крышку клапанов
+ свечи

#22 Cash

Cash

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2015-янв-05 - 18:39

Что у вас там за цены ? Вот смотри у нас цены , причемэкзист не самый дешевый , в магазах можно и дешевле найти , это к примеру;
ФИЛЬТР коробки (OEM):25430-PLR-003 Изображение
Фильтр воздушный ДВС (OEM): 17220-RBJ-000
Изображение
Фильтр масляный двигателя (OEM): 15400-RTA-003 и15400-RTA-004
Изображение
Фильтр салона (OEM): 80291-TF0-941
Изображение

Масло ДВС Honda ultra green Продукт имеет допуски,соответствует спецификациям: SAE 0W-10 , API SN, ILSAC GF-5
http://glonas.by/mas...Green_0W-10_4l/

Масло моторное синтетическое "Ultra LEO-SN 0W-20",4л 08217-99974
Изображение
Масло для вариатора Honda - Трансмиссионное масло HONDA HMMFдля CVT, 4L, Japan Honda 0826099904
Изображение

За перечень расходников спасибо. Итого пусть 10-12 тыс. руб. Вот и вопрос что в автосервисе будут делать еще на 13-15 тыс. руб? Допустим замена масел и фильтров 5 тыс. Регулировка клапанов еще 3 тыс. а остальное?

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

+ прокладка на крышку клапанов
+ свечи

Заявленная стоимость без замены свечей:(

#23 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2015-янв-05 - 19:19

"Допустим замена масел и фильтров 5 тыс. Регулировка клапанов еще 3 тыс. а остальное?" у нас на СТОшках замена масло 500 руб. ( чисто за работу , но это дорого ),а если ты постоянный клиент и там же у них масло покупаешь ( цена дешевли чем в экзисте , и за "базар" отвечают , в смысле за масло , представитель GARWIN ) то цена 100р., до скачка бакса менял за все про все 4600 ( масло в коробасе и в двс + фильтр двс) остальное своё привез , бурчат про защиту двс снять 100 , захоил к ним после скачка бакса , подорожало, теперь всё тож самое 5100 но не 25 :mad: клапана не знаю , но думаю тож в разумных пределах
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#24 Rinat

Rinat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009

Отправлено 2015-мар-17 - 21:34

prof, привет. Купил недавно инсайта, нужно ТО сделать. пришли номер тел для контакта

#25 Maximm

Maximm

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda Insight

Отправлено 2017-ноя-21 - 12:05

Профи добрый день!

Я бы хотел Вам доверить свой авто, для проверки его на прочность и для замены масла.
В четверг мне должны поступить фильтры и масла, в этот-же день, я бы его Вам завёз.
С ув. Максим

#26 Maximm

Maximm

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda Insight

Отправлено 2017-ноя-21 - 12:07

prof, привет. Купил недавно инсайта, нужно ТО сделать. пришли номер тел для контакта

Он ещё работает с автомобилями?

#27 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2017-ноя-21 - 16:43

Он ещё работает с автомобилями?

Ато , ща переправим , сообщение :yes:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#28 prof

prof

Супер-модератор

• Модераторы
  • Автомобиль:FIT HYBRID, RHD, 2010 1.3 NAVI premium selection StepWGN 2012 RDH

Отправлено 2017-ноя-26 - 18:18

Профи добрый день!

Я бы хотел Вам доверить свой авто, для проверки его на прочность и для замены масла.
В четверг мне должны поступить фильтры и масла, в этот-же день, я бы его Вам завёз.
С ув. Максим

Привет! Да с удовольствием, давно ничего новенького из Хонд не приезжало! Но увы с колёс не получается работать! Только заранее записаться!

ИзображениеЕсли бы мы делали девушек - они бы тоже никогда не ломались... / Соитиро Хонда /

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!
купить Титан гель на http://fabri.com.ua/titangel.html