Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

Катался снова в ЕС...

Рекомендованные сообщения

Недавно отправились мы во второе путешествие по ЕС, а именно по Германии.

Все нюансы опущу, расскажу лишь как заезжал к официалам в Нюрнберг.

Заезжал я к ним собственно говоря вынуждено, поменять резину. Так как родные диски на 16 требуют редкой, даже для "страны покрышек и автомобилей" ( как мне сказал старый шиномонтажник Поляк ) резины, мне пришлось взять другие диски на 15. Покупка прошла просто и быстро, т.к повезло с русскоговорящим сотрудником Женей, за что ему большое спасибо.

Все хорошо, только мне объяснили что поменять мол не сможем, так как сервис занят, все немцы ринулись при понижении температуры ниже +15 менять резину, как положено :) ну да не беда, ведь резина на дисках, отбалансирована, сам поменяю в пять секунд. Достал все хабари из багажника ( ибо домкрат было не достать ) и ринулся поднимать левый задний порог... На то дело мимо меня проходил директор салона, взглянув сначала на меня, потом на мои номера, он незамедлительно спросил меня "need help ?", на что я вежливо отказался. Тогда он мне предложил поткатной домкрат, от которого я уже не мог отказаться. Через пять минут после его ухода к нам выбежал сервисник, живо накинул на сиденье чехол и без лишних слов забрал нашу красотку в бокс, сказав что все бесплатно, не парьтесь :) вот так вот нас любят :) в придачу мне ее еще и помыли, хотя моют всем у кого принимают в авто в сервис. Я попросил лишь утилизировать мою старую резину, за что отдал 30 евро, как добропорядочный гражданин. Вообще , глядя на всю картину их бытия, мною овладел некий дух добропорядочности и ответственности, хотя я не скажу что я в РФ распи$дяй... Но все же чувствуешь себя свиньей...оглядываясь на нашу родину, людей и культуру. Но это уже философия.

Сам автосалон тоже очень удивил. Самое главное новшество (уж простите дурака ) я узнал что полка в багажнике складывается и раскладывается.... Я раньше смотрел на фото других инсайтов и думал, почему у них багажник с нишей, а у меня ровный... А оказывается и у меня нишу можно сделать!!!! но я не сделал, так как использовал "потайной" отсек для выпивки.;)

Еще очень много слюней потерял , глядя на инсайт обновленный... Черный салон(прям весь черный, даже пластик), обновленный парприз, другие задние крылья, зад, перед... Ну все другое. Бомба короче. еще поглазел на кучу трэйд-иновских авто, среди которых и инсайт... Первого поколения - реально авто фантомаса, но мне понравился. Короче одни впечатления, чего тут скажешь. Еще узнал что в нашу движку льют специальное масло "Хонда Грин Ойл" вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граница Польша -Белоруссия, в районе Бреста, со стороны Польши на обочинах и мусорных баках валяется выброшенная резина. Утилизация:)

А ещё шторка в пол багажника убирается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...