Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Petro933

снятие акб

Рекомендованные сообщения

ну вот и зима по тихоньку наступает на пятки.решил зарядит малый акб так сказать перед зимой.акб обслуживаемый.чуть долил воды т.к нехватало в одной банке.зарядил. и развеялся миф о всяких кодах при снятии акб.поставил акб правда завелась со стартера(неразу неслышал как он крутит)и все норм все узлы работают.тока эквалайзер сбился на майфуне.даже время несбилось.так что незнай у кого там коды просит после снятия у меня все норм без кодов

 

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

 

кстати замерил плотность антифриза(прибор для замеров плотностей акб и тосола.антифриза.)антифриз зеленойсиний машина с нагои .показания -40 показал был удивлен .вроде машина с юга.может японец так с завода и нетрогал его???у кого какие соображения.менять передумал антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати замерил плотность антифриза(прибор для замеров плотностей акб и тосола.антифриза.)антифриз зеленойсиний машина с нагои .показания -40 показал был удивлен .вроде машина с юга.может японец так с завода и нетрогал его???у кого какие соображения.менять передумал антифриз

 

У меня -46 было, в прошлом году. Тож не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафон не родной походу :)

Родной без навигации лочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафон не родной походу :)

Родной без навигации лочиться.

Почему не родной ? у меня на хомяке родной мафон стоял и тож не просил кодов -дисков и т.д. :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это относиться к левому рулю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это относиться к левому рулю :)

 

Родной мафон. У меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это относиться к левому рулю :)
ааа , для левого обычно гденить код наклеен , так у Petro933 правый , так в пофеле написано:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа , для левого обычно гденить код наклеен , так у Petro933 правый , так в пофеле написано:gokingly:

 

Даа правый.левый руль у меня cruze есть тухлая машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа правый.левый руль у меня cruze есть тухлая машинка
"cruze есть тухлая машинка" - ты что как в TV передачи " Разрушители легенд. Пословицы и поговорки" провел эксперемент ? ( когда эти два чудака , положили в авто дохлую хрюшку , закрыли окна и поставили авто в 20 тон. контенер на неделю , на солнышко , через неделю попробовали отмыть салон от запаха, у них это не получилось :laie_67: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...