Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

muspi

продаю диски r16 с резиной

Рекомендованные сообщения

продаю родные диски r16 с б/у резиной и новой 185/55r16 nankang eco-287v. диски в идеале, не битые. новая резина еще не ставилась. по отдельности не продаю. цена 25 тыс. причина продажи - хочу перейти на r15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что резина летняя. Отзывы об этой резине, когда покупал нашел только положительные. Сейчас на эти диски одета родная резина Данлоп. По износу протектора хватит на 1 сезон. Ее наверное смогу продать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл сказать, что резина летняя. Отзывы об этой резине, когда покупал нашел только положительные.

я про эту резину оставил плохой отзыв, т.к. порвал её в первую неделю эксплуатации, Яма была не такая уж огромная, на старой резине бывало залетал уже в такие же ямы, тут одел нанканг и 2 шины сразу на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про эту резину оставил плохой отзыв, т.к. порвал её в первую неделю эксплуатации, Яма была не такая уж огромная, на старой резине бывало залетал уже в такие же ямы, тут одел нанканг и 2 шины сразу на помойку

Ваш отзыв я не видел. А в отзывы были очень даже неплохие. Тихая и очень хорошо держит дорогу и сухую и и мокрую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш отзыв я не видел. А в отзывы были очень даже неплохие. Тихая и очень хорошо держит дорогу и сухую и и мокрую

может и тихая, сухая и хорошо держит дорогу, я не не успел её испробывать. Но ямы она не выдерживает это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и тихая, сухая и хорошо держит дорогу, я не не успел её испробывать. Но ямы она не выдерживает это точно

Спасибо. Буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она такая плохая, снимаю с продажи. Буду сам на ней ездить, чтобы никого не подводить и никто потом в мой огород камни не кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз она такая плохая, снимаю с продажи. Буду сам на ней ездить, чтобы никого не подводить и никто потом в мой огород камни не кидал.

я её купил, потому, что она самая дешёвая была с данным размером, глупо было с моей стороны считать, что за такую цену она будет первоклассной. Она не плохая, просто цена соответствует качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я её купил, потому, что она самая дешёвая была с данным размером, глупо было с моей стороны считать, что за такую цену она будет первоклассной. Она не плохая, просто цена соответствует качеству

Щас ее ставил на шиномонтаже. Сказали что у нее корд хороший, усиленный. И у них клиент на такой же уже проехал по 50 тыс. на фольксвагене. Нареканий нет никаких.

 

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

 

И у них клиент на такой же уже проехал под 50 тыс. на фольксвагене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил. Проехал. Остался доволен. Мягкая, тихая. По качеству пока ничего плохого сказать не могу. Надо поездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...