Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Azuro

Размеры/объем багажника

Рекомендованные сообщения

Ребята, можете кто-нибудь сделать детальные контрольные замеры багажного отсека.

Глубина багажника до спинок в уровне пола и в уровне шторки, высота багажника (у спинок) до шторки и до самой крышки багажника (сколько там запас). Высота багажника максимальная у проема. Ширина багажника, у спинок и у проема. Размеры утапливаемой части багажника, там видимо примерно 80х80х10 см...

Также интересует высота от земли до крышки в ее открытом состоянии.

Просто рассматриваю авто к покупке, коляска уже имеется, надо знать будет ли она у меня туда влезать)))

Примерную фотку выкладываю..на ней правда не все размеры, но все же...

Спасибо заранее.

746bb9e8ce1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, можете кто-нибудь сделать детальные контрольные замеры багажного отсека.

Глубина багажника до спинок в уровне пола и в уровне шторки, высота багажника (у спинок) до шторки и до самой крышки багажника (сколько там запас). Высота багажника максимальная у проема. Ширина багажника, у спинок и у проема. Размеры утапливаемой части багажника, там видимо примерно 80х80х10 см...

Также интересует высота от земли до крышки в ее открытом состоянии.

Просто рассматриваю авто к покупке, коляска уже имеется, надо знать будет ли она у меня туда влезать)))

Примерную фотку выкладываю..на ней правда не все размеры, но все же...

Спасибо заранее.

746bb9e8ce1f.jpg

 

Привет! Ты лучше каляску выложи, а я тебе скажу, влезет или нет! У меня, как я тебе ранее говорил, влазиит, но нужно опустить пол при этом. Если можно разделить базу с люлькой и база складывается, то ни каких проблем тогда.

А я смотрю с кожей авто присмотрел )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Ты лучше каляску выложи, а я тебе скажу, влезет или нет! У меня, как я тебе ранее говорил, влазиит, но нужно опустить пол при этом. Если можно разделить базу с люлькой и база складывается, то ни каких проблем тогда.

А я смотрю с кожей авто присмотрел )))))

Привет, Андрюх. Да присматриваюсь...почти все которые присмотрел на коже, они висят уже по 2 месяца..рынок стоит, ничего не продается, да плюс у инсайтов с ликвидностью проблемы есть. В выхи смотрел два инса, пробег 68..а диски тормозные почти гнилые и с хорошим износом уже + сервисной нет (голландской да и вообще никакой), то есть явно пробег скручен...

Сейчас свою если продам, то буду уже конкретно смотреть что-то и брать. Товарищ еще Сид вагон предлагает 13 года 46т.км...в принципе тоже тачка нравится+багажник в сравнении с инсайтом и тем более моей - ураган...

Но блин с Хонды на Киа как-то что-то где-то гложет, что качество будет не то)))

 

Ну да ладно, по теме...коляска Lonex Classic Retro Len

Размеры в рабочем виде д/ш/в - 97х54х117

Размеры люльки отдельно (она снимается) - д/ш/в - 85х40х23

Размеры в собранном виде д/ш/в - 60х50х90 (это видимо со снятыми колесами, потому что колея колесная 54 см у нее...) + к этому сложенному люлька 85х40х23

 

А так замеры багажника все равно желательно сделать, пригодиться на форуме...Объем можно высчитать...заявленный 408л превышает или нет...а то все производители по разному считают объемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, андрюх. да присматриваюсь...почти все которые присмотрел на коже, они висят уже по 2 месяца..рынок стоит, ничего не продается, да плюс у инсайтов с ликвидностью проблемы есть. в выхи смотрел два инса, пробег 68..а диски тормозные почти гнилые и с хорошим износом уже + сервисной нет (голландской да и вообще никакой), то есть явно пробег скручен...

сейчас свою если продам, то буду уже конкретно смотреть что-то и брать. товарищ еще сид вагон предлагает 13 года 46т.км...в принципе тоже тачка нравится+багажник в сравнении с инсайтом и тем более моей - ураган...

но блин с хонды на киа как-то что-то где-то гложет, что качество будет не то)))

 

ну да ладно, по теме...коляска lonex classic retro len

размеры в рабочем виде д/ш/в - 97х54х117

размеры люльки отдельно (она снимается) - д/ш/в - 85х40х23

размеры в собранном виде д/ш/в - 60х50х90 (это видимо со снятыми колесами, потому что колея колесная 54 см у нее...) + к этому сложенному люлька 85х40х23

 

а так замеры багажника все равно желательно сделать, пригодиться на форуме...объем можно высчитать...заявленный 408л превышает или нет...а то все производители по разному считают объемы.

 

ржавые тормозные диски не только полагают скрученный пробег, но и то, что она после ремонта, т.е., стояла долго, пока ремонтировали! а если нет сервисной, то это явный признак.

а у сида что за мотор?

 

колёса у люльки полагаю большие для зимней эксплуатации скорее всего, их лучше снимать перед тем как класть каляску в багажник.

 

пойду померию тогда:D

 

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

 

ржавые тормозные диски не только полагают скрученный пробег, но и то, что она после ремонта, т.е., стояла долго, пока ремонтировали! а если нет сервисной, то это явный признак.

а у сида что за мотор?

 

колёса у люльки полагаю большие для зимней эксплуатации скорее всего, их лучше снимать перед тем как класть каляску в багажник.

 

пойду померию тогда:D

 

По поводу скрученного пробега, если действительно так, то вроде мне Proff говорил, что в меню пропадает один из пунктов из-за этого. но как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу скрученного пробега, если действительно так, то вроде мне Proff говорил, что в меню пропадает один из пунктов из-за этого. но как-то так...

 

Не ремонта там скорей всего небыло, обе машины прибором прошел, у одной только правый бог косметически красился, а так все нормуль..диски просто видно что от длительное эксплуатации повреждены, а не то долгого простаивания.

А перед покупкой один хрен проверка...или в Аояму на Волгоградке подскочить или еще можно в Москве чтобы кто-то подъехал с компом и подключился к авто, проверил его, например проф. Так то у меня есть знакомые кто компом и диагностикой владеют, но надо чтобы именно в инсайтах шарили, и пунктик этот проверить могли и состояние бамбуков и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, можете кто-нибудь сделать детальные контрольные замеры багажного отсека.

Глубина багажника до спинок в уровне пола и в уровне шторки, высота багажника (у спинок) до шторки и до самой крышки багажника (сколько там запас). Высота багажника максимальная у проема. Ширина багажника, у спинок и у проема. Размеры утапливаемой части багажника, там видимо примерно 80х80х10 см...

Также интересует высота от земли до крышки в ее открытом состоянии.

Просто рассматриваю авто к покупке, коляска уже имеется, надо знать будет ли она у меня туда влезать)))

Примерную фотку выкладываю..на ней правда не все размеры, но все же...

Спасибо заранее.

746bb9e8ce1f.jpg

 

ВОт что получилось.

 

Высота дорога - крышка багажника - 1750 мм

Высота пол багажника - обшивка - 640 мм

Высота пол багажника - спинка сиденья - 400 мм

Глубина низ сиденья - 800 мм

Глубина верх сиденья - 640 мм

Дополнительный пол - 100 мм.

Ширина по внутреннему пластику - 950 мм.

 

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

 

Не ремонта там скорей всего небыло, обе машины прибором прошел, у одной только правый бог косметически красился, а так все нормуль..диски просто видно что от длительное эксплуатации повреждены, а не то долгого простаивания.

А перед покупкой один хрен проверка...или в Аояму на Волгоградке подскочить или еще можно в Москве чтобы кто-то подъехал с компом и подключился к авто, проверил его, например проф. Так то у меня есть знакомые кто компом и диагностикой владеют, но надо чтобы именно в инсайтах шарили, и пунктик этот проверить могли и состояние бамбуков и другое.

 

У Proff нет диагностического прибора.

 

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

 

ВОт что получилось.

 

Высота дорога - крышка багажника - 1750 мм

Высота пол багажника - обшивка - 640 мм

Высота пол багажника - спинка сиденья - 400 мм

Глубина низ сиденья - 800 мм

Глубина верх сиденья - 640 мм

Дополнительный пол - 100 мм.

Ширина по внутреннему пластику - 950 мм.

 

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

 

 

У Proff нет диагностического прибора.

 

Что-то я на авто.ру не нашёл такого объявления с пробегом и цветом машины! Ты где их искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт что получилось.

 

Высота дорога - крышка багажника - 1750 мм

Высота пол багажника - обшивка - 640 мм

Высота пол багажника - спинка сиденья - 400 мм

Глубина низ сиденья - 800 мм

Глубина верх сиденья - 640 мм

Дополнительный пол - 100 мм.

Ширина по внутреннему пластику - 950 мм.

 

Что-то я на авто.ру не нашёл такого объявления с пробегом и цветом машины! Ты где их искал?

 

Фотка не от просматриваемой машины, а так из инета...не привязывайся к ней.

 

Выходит багажник то не шибко большой, единственное удобнее седанов за счет подъема всей крышки...

У меня просто сейчас в сивик багажник тупо ограничен 40 см высота и все тут...пипец. Тут хоть запас вверх есть до 640 мм + скрытый отсек + 100 мм...то есть в сумме порядка 70 см высоты можно задействовать.

 

В итоге есть взяв среднюю глубину 7,5 дм х 9,5 дм (ширина) х 6 дм (высота без шторки) получаем 430 литров. + не забываем имеется скрытый отсек примерно 8х8х1 дм (64 литра), ну и плюч мелочевка по бокам и прочее...так что жить можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотка не от просматриваемой машины, а так из инета...не привязывайся к ней.

 

Выходит багажник то не шибко большой, единственное удобнее седанов за счет подъема всей крышки...

У меня просто сейчас в сивик багажник тупо ограничен 40 см высота и все тут...пипец. Тут хоть запас вверх есть до 640 мм + скрытый отсек + 100 мм...то есть в сумме порядка 70 см высоты можно задействовать.

 

В итоге есть взяв среднюю глубину 7,5 дм х 9,5 дм (ширина) х 6 дм (высота без шторки) получаем 430 литров. + не забываем имеется скрытый отсек примерно 8х8х1 дм (64 литра), ну и плюч мелочевка по бокам и прочее...так что жить можно)))

 

Вполне :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...